СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за 30 марта
Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за <nobr class="_">30 марта</nobr>

30 мар 2023 в 21:32

Не понял. Планы озвученные Азаровым Путину о производстве авто под угрозой?
Ах уж эти планы, ну, как всегда. Главное, озвучить. Это ценят наверху. Причина почему этого не случилось всегда найдется.

30 мар 2023 в 21:25

Что ни один, так очередной прорыв и скачок. На дно.

Гость
31 мар 2023 в 06:50

Если кто-то забыл, то всё так и планировалось и закончится точно в срок

Гость
30 мар 2023 в 22:32

Главное, что производство так называемого ,, москвича ,, не останавливают ... В Китае нет проблем с комплектующими ...

Гость
30 мар 2023 в 21:11

дядя вова мы с тобой и с дядей женей

Гость
30 мар 2023 в 21:28

Сюда ещё лапшу ушастую вклейте ....

Гость
30 мар 2023 в 22:08

Это вазовское ноу-хау? Ставить запчасти в машины уже на конвейере? Прошу прощения, а "родные" комплектующие при этом куда девается?

Гость
30 мар 2023 в 21:20

Наконец-то приятная новость!
Выпуск этого ..... хотя бы приостановится.

Гость
30 мар 2023 в 21:19

Приостановили выпуск Жигулей это новости СВО? Поставщики ЗЧ в СВО или используют запчасти от танков?

Гость
30 мар 2023 в 22:06

Опять импортозамещение подвело. Даже тольяттинский городничий не нашел "микросхемы полупроводников". Или нашел, но они в "Лады" не полезли? А может, перед тем, как искать, стоило узнать хотя бы как комплектующие называются?

Гость
31 мар 2023 в 11:48

Это вы , заставляете двигаться, то что изначально не может двигаться ?

Гость
30 мар 2023 в 21:21

ME1R22 это что за иноязычные надписи на нашем заводе? Срочно все перекрасить в 3МЫ62ТЫ.

Гость
31 мар 2023 в 11:46

ВРИО Омской области , ближе к Магадану

Гость
31 мар 2023 в 12:57

Азаров Путину позавчера: благодаря очень эффективным решениям новой управленческой команды «АвтоВАЗа», мерам поддержки, Владимир Владимирович, которые вновь появились благодаря Вашим поручениям в рамках Санкт-Петербургского экономического форума,

Планы предприятия на следующий год – выпуск не менее 400 тысяч автомобилей и машинокомплектов.

Гость
31 мар 2023 в 15:06

Да закройте Вы его уже не могут они н7ичего произвести кроме движков 8 клаповых,

Гость
31 мар 2023 в 15:23

400.000 автомобилей в 2023 году = 1.095 автомобилей в сутки. Продолжаем наблюдения.

Гость
31 мар 2023 в 18:46

Выпуск машин Lada приостановят в конце мая - это тоже новости с фронта СВО?!

Гость
31 мар 2023 в 18:46

Какой в стране автопром - такая и страна!

Гость
2 апр 2023 в 03:42

Вопрос: Как удвоить стоимость автомобиля Lada? Ответ: Заправьте его бензином.