СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Миллионы на кону: в Самаре начался суд родителей погибшего в СВО бойца
Миллионы на кону: в Самаре начался суд родителей погибшего в СВО бойца

Гость
31 мар 2023 в 10:45

Ужас конечно как вообще можно за мертвого ребенка деньги делить, но и пусть матери одной отдадут , она его воспитывала и ей больше всего тяжело , а то отца не было всю жизнь , а деньги так и ему подавай, пусть одной матери отдадут, и конечно не дай бог кому потерять сына и это пережить

Гость
31 мар 2023 в 11:46

Дело то не в деньгах.Отец, которого у ребёнка не было всю жизнь, неожиданно взял и объявился. Этот" папаша" хочет устроить себе обеспеченную старость за счёт смерти сына, за счёт бывшей жены,которую он выгнал из дома,беременную СЫНОМ. Сын бы тоже был против.

Гость
31 мар 2023 в 11:57

Настоящая русская скрепная духовность! Меркантильные гнилые американцы завидуют.

Гость
31 мар 2023 в 10:28

Позорище. Жизни своих детей люди стали мерить деньгами.

31 мар 2023 в 18:28

"Суд родителей"??? Кого судят родители? У нас есть такой статус "суд родителей", это типа "суда Линча" или это наш "самосуд"?
Шпрехен зи дойч? Рюски мала-мала панимай?

Гость
31 мар 2023 в 10:26

Все это дно!!! Парня очень жалко, он выполнил долг перед Родиной!! А вот родителям должно быть стыдно!!

Гость
31 мар 2023 в 11:14

Даже мёртвый сын не примирил мать и отца.

Гость
31 мар 2023 в 12:42

Люди как люди. Квартирный вопрос только испортил их.

Гость
1 апр 2023 в 03:49

"Семьям погибших выплатят по 5 миллионов рублей". Возможно кому-то выплатят. По " другим " источникам информации погибло более 170 тысяч. Даже если цифра завышена, всё равно таких денег просто нет.

Гость
31 мар 2023 в 12:31

Привет всем. Не знаю кто там прав из них. Но парень был настаящим воином. И служил Родине как положено. Не убегая от долга своего.

Гость
31 мар 2023 в 10:36

Вообще не давать деньги ни матери ни отцу,а перевести деньги на лечение больного ребёнка

Гость
31 мар 2023 в 10:58

В таких ситуациях деньги должны быть направлены на то, чтобы увековечить память воина... Деньги закрыли боль и утрату, ужас....

Гость
31 мар 2023 в 13:43

Бедный ребенок.... В гробу переворачивается.... Зачем Бог таким детей дает???

Гость
31 мар 2023 в 13:49

ФИО и место жительства папаши можно написать? Люди кто его знает дали бы характеристику .

Гость
31 мар 2023 в 19:25

А почему бы не перевести деньги на пользу того дела, за которое он отдал свою жизнь, т е. счёт СВО.

Гость
31 мар 2023 в 10:24

Позор! Вашего ребенка уже нет в живых, не пятнайте его память! Решите все мирным путем.

Гость
31 мар 2023 в 11:53

Вот и ходи в парк Гагарина гулять.

Гость
31 мар 2023 в 13:10

люди как люди только Квартирный вопрос и специальную военную операцию испортили их

Гость
31 мар 2023 в 13:29

Что это за символ на фото перед зданием суда? Раньше вроде как Фемида была с завязанными глазами, а теперь это?

Гость
31 мар 2023 в 14:04

Вот то, что на снимке - конец Урицкого, или она продолжается дальше?

Гость
31 мар 2023 в 15:15

Паскудное положение.. Отдайте деньги в фонд ЕР и их лидеру - они им нужнее и родители чистыми останутся.

Гость
31 мар 2023 в 16:27

Глубинарии!

Гость
31 мар 2023 в 18:18

Это все на почве высокой духовности и торчащих скреп!

Гость
31 мар 2023 в 19:31

А вот сын смотрит на них сверху и наверное плачет

Гость
2 апр 2023 в 12:43

Стыдно должно быть "папаше".

Гость
19 авг 2023 в 18:03

У меня такая же ситуация, разошлись когда сыну было 1,5,алименты не платил, в воспитании не участвовал, не копейки за 30лет, не дал,. Сначало отказался, когда услышал какие суммы, сразу написал на денежку, ужас, в общем отец года

Гость
4 февр 2024 в 01:12

всё в жизни бывает, поделить мирно и забыть .

гость
1 апр 2023 в 22:42

А лучше помириться и у вас родится мальчик. Душа вашего сына перейдёт к нему. Я читала в Ведах что душа доброго возрождается в семье в другом ребёнке. Умер мой племянник он был очень добрый красивый парень. Мать рыдала в крик Вот после смерти .через месяц сестра видит сон ,что наш Сергей стоит с ней у детского садика и говорит ей. Вон видишь мальчик это я с вами буду жить. Она оказывается забеременела и не знала. Родился мальчик. Олег . Вот он должен исправить ошибки Сергея . Пацан рос в 9 лет курятник бабушке построил. На все руки мастер. Чистую добрую душу Бог возвращает. У моего рабочего сына убили бандиты. Парнишка был отличный. Я ему рассказала . через несколько месяцев его дочь забеременела и ушла от мужа наркомана к родителям. Родился мальчик его назвали именем погибшего. Ванечка и в семье снова стал жить Ванечка! Горе должно Вас объединить . Опомнитесь ,сходите в Церковь и Бог вас услышит и вернёт вам сына!

Гость
31 мар 2023 в 11:07

Да выплатите обоим, что бы не грызлись. Неужели их сын не заслужил, что бы его имя не полоскали в судах?