СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля
Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля

Гость
3 апр 2023 в 21:35

Никто не смог Финляндию загнать в НАТО, а Путин смог!

Гость
3 апр 2023 в 21:10

Уже завтра Финляндия вступает в НАТО и протяженность границы увеличивается сразу на 1, 3 тыс км. Это рывок или прорыв?

4 апр 2023 в 11:42

погиб Афанасий Миляга
за Родину, тык-скыть, свою
(В.Войнович, "Приключения солдата Ивана Чонкина")

Гость
3 апр 2023 в 22:39

имеем новую границу с НАТО в 1270 км, это тоже по плану ?

Гость
3 апр 2023 в 21:58

Почему уже спустя год после объявления СВО власти четко и ясно не скажут народу кто наш настоящий враг, с кем мы воюем, какие цели преследуем и почему продолжаем снабжать врага природными ресурсами?!

Гость
4 апр 2023 в 07:47

Как мало человеку надо: увидел собственный позолоченный прижизненный бюст и поплыл.

Гость
4 апр 2023 в 07:32

Думал, кто такой этот Татарский. Сидел за ограбления банка, блогер. особенно впечатлила его запись из Кремлевского дворца со словами - Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, всё будет, как мы любим.

Гость
4 апр 2023 в 02:37

Для сравнения. Скорость, с которой найдены исполнитель и заказчик убийства Немцова.

Гость
3 апр 2023 в 21:36

Не пускать НАТОвцев в Питер за водкой ...

Гость
4 апр 2023 в 08:45

Устроим же Противодействие Иностранному Западному Демократическому Европейскому Центру! Да посильнее.

Гость
3 апр 2023 в 22:02

дядя вова мы с тобой

Гость
3 апр 2023 в 22:02

А как действуют наши диверсанты в тылу врага? Или их нет, не подготовили и не забросили туда? Где контрмеры, контрсанкции и прочая "кузькина мать" с фейковыми красными линиями?

Россиянин
4 апр 2023 в 09:24

Написали легенду про подвиги неизвестного. В криминальном мире его помнят, особенно про побег с зоны.

Россиянин
4 апр 2023 в 09:32

Начал жизнь с чистого листа, поменяв анкетные данные. Забыл только, что пальчики героя в картотеке остались.

Гость
4 апр 2023 в 05:28

Бардак

Гость
4 апр 2023 в 11:26

По максимкам пошли!

Гость
4 апр 2023 в 13:37

Я ржууу.

Гость
4 апр 2023 в 09:38

Срочно нужен "Петр 1"

Гость
4 апр 2023 в 02:26

Навальный со своими сторонниками во всем виноват. Вот с этого и надо было начинать. Теперь понятно, кому выгодно убийство Татарского и почему полиция сработала неожиданно быстро.

Гость
4 апр 2023 в 07:48

Вот он и получил, как любил. Не рой яму другому...