СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Увидели в газете и встали в очередь: что за чудо-эликсиры от всех болезней продают старикам по всей стране
Увидели в газете и встали в очередь: что за чудо-эликсиры от всех болезней продают старикам по всей стране

6 апр 2023 в 12:40

С историй из этой газеты проорал во весь рост 💹

Гость
6 апр 2023 в 11:39

Этим бабкам хоть говори, хоть не говори.Вбили в голову, что эти пилюли от всех болезней.Вот и моя тётушка покупает эту отраву.Звонят постоянно из Москвы, хорошо обрабатывают.Старики доверчивые как дети.Почему то верят чужим, а не своим.

Гость
6 апр 2023 в 13:31

Бабушек подкупает и трогает то, чего им не хватает в жизни, особенно в нашей медицине, где проблема попасть к врачам, а если и попадёшь, то совсем не выслушивают и почти не разговаривают. А мошенники это используют, сами идут навстречу, оказывают им внимание, выслушивают терпеливо, расспрашивают о состоянии здоровья, изображают заботу и в итоге втюхивают за дорого разную фигню.

Гость
6 апр 2023 в 11:08

Крылья Советов пусть пьют такие эликсиры срочно

Гость
6 апр 2023 в 11:50

Чем старее, тем дурее. А вообще разочаровались наверное в медицине современной.

Гость
6 апр 2023 в 13:09

Они небось раньше банки с водой у телевизора заряжали

Гость
6 апр 2023 в 11:19

Наловчился кульки сворачивать, используя под мусор. Попросил разносчика кипу этих газеток, а он отказал. Такого южного вида, исполнительный очень, не то, что аборигены, сбрасывавшие пучок газет прямо на почтовые ящики.

Гость
6 апр 2023 в 11:20

очередные мошенники - если бы было всё так просто, то все бы были здоровы, а изобретатель - миллиардер. Но почему-то этого не происходит.

Гость
6 апр 2023 в 11:55

"Может, и обманывают! Это наше дело, — парирует одна из бабуль." - не жалко их совсем. Пусть делают что хотят.

Гость
6 апр 2023 в 12:24

И ведь какие деньги отдают по 1500, 2000руб. за банку! Лучше бы качественные продукты купили.

Гость
6 апр 2023 в 16:18

Лох, не мамонт, не вымрет!

Гость
6 апр 2023 в 23:03

тихий ужас!!!

Гость
31 окт 2023 в 20:14

Визин. По рассказу газеты "Здравомед" капли образуют на роговице глаза линзу наподобие контактной и фокусирует изображение на сетчатку. Но бывает близорукость и дальнозоркость и очки требуются с выпуклыми линзами либо с вогнутыми. Откуда наночастицы берутся такие умные, что знают, какого вида должна быть линза? Тот же элексир лечит и ретинопатию, и помутнение хрусталика, и глаукому. Напоминает анекдот про элексир от 101 болезни и потливости ног; капля этого элексира превращает стакан воды в стакан водки, а три капли- в коньяк "Три звёздочки".

Гость
31 окт 2023 в 20:17

написать

Гость
6 апр 2023 в 12:17

Бизняс на дементных бабках процветает!
Завтра вторую яхту куплю!

Гость
6 апр 2023 в 14:36

А еще эти старушки с деменцией активно голосуют за кого надо, выбирая будущее своим детям и внукам. Что не так, модератор? Слишком правдивая правда?