СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Парад и «Бессмертный полк»: объявлены мероприятия, которые пройдут в Самарской области в День Победы
Парад и «Бессмертный полк»: объявлены мероприятия, которые пройдут в Самарской области в День Победы

8 апр 2023 в 06:03

А потом на все лето закатим фестивали.
Не жизнь, а малина

8 апр 2023 в 08:34

Страна парадов. Только картинку сделать, а на деле...

Гость
7 апр 2023 в 23:20

До мая еще много что может измениться...

Гость
8 апр 2023 в 07:54

Это мероприятие ничего общего с Парадом Победы не имеет - против чего боролись, на то и напоролись... КинОшная "мощь", ни одного ветерана ВОВ, власть настоящих врагов народа против которых мои деды воевали. А уж про иконостасы на грудях, т.н., непобедимых тридцати-сорока летних офицеров от этой оптимизированной армии - это верх предела, переплюнули уже ряженых казачков. Всё осквернили и заплевали.

Гость
7 апр 2023 в 23:05

А как это, парад победы, - если победы ещё нет?

Гость
8 апр 2023 в 05:50

Это прорыв
Показывать парады

Гость
8 апр 2023 в 06:12

А много ещё в живых ветеранов , участников ВОВ ?

Гость
8 апр 2023 в 09:33

Как показало время - фашизм никуда не делся, победить его невозможно. Мы в ВОВ уничтожили одну голову дракона, но на ее месте появились десятки других. Так что, покой нам только снится.

Гость
7 апр 2023 в 23:05

Снова нам покажут новейшие образцы техники 2-ой по силе армии мира...

Гость
7 апр 2023 в 22:15

вот хор отцов это не арбенина вообще

Гость
7 апр 2023 в 23:10

Мероприятия всё по плану - это мы любим...

Гость
8 апр 2023 в 06:28

Неужели и про ветеранов вспомнят? Раз в году

Гость
8 апр 2023 в 06:34

Т.е. на Новый год отменили празднества - положили самарцев в Макеевке. Теперь решили отпраздновать, чтобы сработало в обратную?

Гость
8 апр 2023 в 08:39

Франция опередила другие европейские страны по числу жителей, чей возраст перевалил за 100 лет. Как сообщает статистическое ведомство, в настоящее время таких французов 30 000. Эти данные приводит Международное французское радио. Начиная с периода 1960-1975 годов число долгожителей в возрасте 100 лет и старше выросло во Франции почти в 30 раз. Большинство из них, как и в других странах, женщины.

Гость
8 апр 2023 в 08:47

Все живые существа наделены, помимо всего, двумя инстинктами: защита своей территории и желание овладеть чужой. Люди не расстались с этими инстинктами, напротив довели средства защиты и нападения до безумного совершенства, роя себе яму для окончательной и бесповоротной гибели.

Гость
8 апр 2023 в 10:21

Франция не проводит парадов победы, и там нет фашизма.
Где проводятся парады победы? В Северной Корее,
в Германии прошлого века они были роскошными.

Гость
8 апр 2023 в 19:01

Ваще неинтересны парады с 14 года.

Гость
8 апр 2023 в 19:00

Ни я , ни мои дети непойдем . Токсикоз у нас.

Гость
8 апр 2023 в 19:03

Читать неинтересно не то что идти.

Гость
8 апр 2023 в 22:27

Гладко было на параде, но забыли про овраги...