СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Госуслуги» заменят паспорт: изучаем проект указа президента
«Госуслуги» заменят паспорт: изучаем проект указа президента

14 апр 2023 в 01:16

Разве можно российские документы привязывать к иностранному (вражескому!) смартфону? Это опасно.

14 апр 2023 в 08:55

Проекты, проекты - был уже проект по Конституции. Итоговый документ был другим совсем. Будет готовый документ, тогда и будем изучать. Опять столько накосячат, что только насквозь неграмотный не сможет в этом сите застрять.

Гость
13 апр 2023 в 20:28

Главное - очень вовремя. Цены и тарифы растут, вобла, мобилизация. А тут такая плюшка - цифровой паспорт.

Гость
13 апр 2023 в 20:53

Цифровое рабство в действии...

Гость
14 апр 2023 в 01:35

Готов одобрить, если в полиции вместо бумажного паспорта будут бесплатно выдавать смартфоны новейших моделей с привязкой к Госуслугам

Гость
14 апр 2023 в 08:12

Коготок у птички увяз в Госуслугах..
"Когда у раба нет смелости воевать за свою свободу, он умирает за интересы своего хозяина..."😢

Гость
14 апр 2023 в 08:22

Короче, Государство опять задумало какую-то подлость.

Гость
13 апр 2023 в 20:55

В зону СВО через госуслуги?

Гость
13 апр 2023 в 22:58

Удалят все гос услуги....

Гость
14 апр 2023 в 10:18

Наконец то стало понятно для чего нужны госуслуги. Чтобы узнать график отключения горячей воды!

Гость
14 апр 2023 в 09:06

Ага! В мск ляпают, чё не попадя, а "этот" подписывае не глядя. Проедьте по Уралу - там связи-то нет не то, что интернета. И пол страны так.

Гость
14 апр 2023 в 11:33

Совсем чокнулись!

Гость
14 апр 2023 в 12:29

ужас что происходит

Гость
14 апр 2023 в 13:10

А как подтвердить, что на экране - действительно верная и актуальная информация, а не подделка? Нет ли здесь подводных камней в плане безопасности?

Гость
14 апр 2023 в 14:05

Неверю ни 1 слову. Антинародные указы для холуев.

Гость
14 апр 2023 в 14:04

Даже читать небираюсь .

Гость
14 апр 2023 в 14:07

У меня нет президента.

Гость
13 апр 2023 в 20:40

смартфонщики попали в рукомойник

Гость
13 апр 2023 в 21:38

На днях уборщица махнула шваброй и отключила сервера! Флаг в руки!

Гость
14 апр 2023 в 10:08

Это значит: надо иметь смартфон, да постоянно его с собой носить, да заряжать не забывать, да платить за интернет, чтобы приложение работало.
Может, в целях экономии, сделать начертание на правую руку их или на чело их, в виде QR-кода? Дёшево и сердито. Сканером махнул и опознал. Можно прям с камер наблюдения считывать.
Кто-нибудь помнит ещё такой "электронный паспорт" в виде карточки? Много лет обещали его вот-вот внедрить, но... Оказывается, без чипов его не сделать, а они куда-то все подевались. Так что имеем, что имеем.