СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Конец дележу? Суд поставил точку в споре родителей погибшего в СВО бойца
Конец дележу? Суд поставил точку в споре родителей погибшего в СВО бойца

Гость
14 апр 2023 в 09:16

Сначала отец не признал сына и отказался от денег, а потом узнал сумму и начал судиться, для чего ? если он изначально отрёкся от сына?! Это алчность и урвать нахаляву денег, что сын погиб было далеко наплевать☹️, правильно что ему ни чего недали

Гость
14 апр 2023 в 08:03

Какие деньги есть у страны на выплаты и ведение СО... А мне платят 1380 руб. по уходу за лежачим инвалидом. И по закону получать эти 1380 руб. могут только не работающие и не получающие никаких доходов. Предлагается жить на 1380 месяц. Кто это придумал, пожили бы сами на тысячу 380 руб в месяц.

Гость
14 апр 2023 в 11:11

А как бы Вы поступили на ее месте? Мне кажется здесь не в деньгах дело, дело принципа, что отец который не принимал участия в воспитании сына решил нахаляву получить бабло (ну не имел морального права так делать), матери при этом что нужно молчать - на бери? Понятно что ей и деньги не нужны - сына не вернёшь, но почему отец так поступил?

Гость
14 апр 2023 в 08:48

Верните городу участок улицы Мечникова, который указанный суд захватил и перегородил под стоянку для судейских машин!

Гость
17 апр 2023 в 17:50

Отец пусть на СВО едет, авось сам заработает

гостья.
14 апр 2023 в 08:00

Вообще то когда мать воспитывала сына , она думала и о будущих внуках. Если она воспитала сына который не рванул в Казахстан с первого дня мобилизации ,значит она воспитала достойного мужчину -защитника Родины. И себе сына который бы был ей опорой в старости. Я сама мать и воспитывали сына с малолетства. И главное всегда направлять его сознание в правильное русло.

Гость
14 апр 2023 в 09:21

Продают детей за деньги. Дожили

16 апр 2023 в 19:40

Как только совести хватило исковые подавать, делить деньги за гибель ребенка , он хоть на похороны приходил ? Или только в судебные заседания , за бабло бороться...

Гость
14 апр 2023 в 08:06

Отец не причем.

Гость
14 апр 2023 в 08:54

А по мне, так: променяла сына на дрова. Лучше бы отправила эти деньги назад, в кремлевскую московию, пусть подавятся. Хотя.. может быть полная безнадёга довела до такого скотского состояния.

Гость
14 апр 2023 в 19:12

За деньги друг друга сожрут

Гость
14 апр 2023 в 19:48

Раз отец платил элементы он имеет права на выплату это беспредел суда что они отказали отцу в компенсации тогда верните ему выплаты по элементам

Гость
14 апр 2023 в 17:54

Где справедливость? Вспоминали отца только тогда, когда им нужны были деньги?⁠⁠

Гость
14 апр 2023 в 07:37

О чём юж думают эти люди? О деньгах! Но только не о том,что погиб сын!

Гость
14 апр 2023 в 09:39

Вот она - ваша истиная суть и нутро с патриотизмом. И после этого вы говорите вы народ ?

Гость
14 апр 2023 в 12:01

вся эта история буквально сочится путриотизмом.

Гость
14 апр 2023 в 09:02

победим всех Украину Польшу Финляндию НАТО и будем жить при коммунизме Ура Ура Ура Победа будет за нами

Гость
14 апр 2023 в 09:04

а мы его верные Солдаты слуги Отечества

Гость
14 апр 2023 в 12:04

О каком правосудии может идти речь, если суд украл у города улицу?

Гость
15 апр 2023 в 12:16

Респект что суд на стороне матери

Гость
14 апр 2023 в 09:03

Владимир Путин наш рулевой рулевой с большой буквы

Гость
14 апр 2023 в 10:04

спасибо судье за грамотное решение!

Гость
14 апр 2023 в 18:18

😂😂😂

Гость
29 апр 2023 в 14:58

А тут так должно быть , не участвовал в воспитании, алименты не платил, но его использовали как донора спермы. Будьте любезны заплатите, будет все барышням урок.

Гость
29 апр 2023 в 18:12

Без мужика и ребенка бы , не было. Расплатитесь за донорство.

Гость
30 апр 2023 в 12:26

Уже у людей нет ценностей! Только нажива!

Гость
14 апр 2023 в 09:01

если не участвовал в воспитании, то какие выплаты.

Гость
14 апр 2023 в 19:13

А ещё приезжих осуждают,

Гость