СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля
Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

19 апр 2023 в 10:51

Как противно все это читать. Как можно было подумать, что мы окажемся в такой стране, в которой такое творится. Даже лет 5 назад вообразить такое нельзя было.

Гость
18 апр 2023 в 21:58

Интересно, как скоро нам в очередной раз актуализируют конституцию?
а то столько всяких новшеств появилось - и всего то за год с небольшим..

Гость
19 апр 2023 в 06:39

Чо там, когда наступит демилитаризация и денацификация? Обещали за три дня

Гость
19 апр 2023 в 08:39

Мне одному кажется что освобождаемые нехотят освобождаться ?

Гость
18 апр 2023 в 21:11

Пожизненное заключение за диверсию и госизмену будут присуждать и начнут с придворных награжденных за развал отечества и обласканных царем олигархов, чиновников, депутатов, местечковых князьков и с прочих "патриотов", продающих страну с 90-х начнут или с простых неугодных, холопов, ждунов и терпил?!

Гость
18 апр 2023 в 21:48

ДМБ
— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди.
— А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.

Гость
18 апр 2023 в 22:04

"Центробанк России отрицает связи с мировой финансовой закулисой
Зампред Банка России Алексей Заботкин опроверг информацию, что финансовый регулятор якобы принимает решения по приказу мировой финансовой закулисы" - фейк или госизмена?

Гость
18 апр 2023 в 21:12

дядя вова ты с олигархами-коррупционерами?

Гость
18 апр 2023 в 22:43

Российская «элита» готовится к финальной приватизации госсобственности - всё по плану?

Гость
18 апр 2023 в 22:48

Танки Т-55 доехали до фронта СВО... таки у нас ещё штук 100 наберется Т-34-85 для прорыва и парада в Киеве, из резерва возвращенных Лаосом за прощенные кредиты и снятых с подстаментов...

Гость