СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Как человек она поступила хорошо»: самарцы рассказали о концерте Пугачевой в Чернобыле
«Как человек она поступила хорошо»: самарцы рассказали о концерте Пугачевой в Чернобыле

Гость
26 апр 2023 в 15:36

За такие деньги ,что ЕЙзаплатили ,Она и в Артемовске сейчас бы выступила.

Гость
26 апр 2023 в 16:09

Чернобыль они тоже с Вайкуле на пару содержали?

Гость
26 апр 2023 в 16:26

ну не бесплатно она же это делала?

Гость
26 апр 2023 в 19:57

Ну уехала, да Бог с ним, на кой хаять тех кто тебя кормил - народ России. Видимо деньги и власть из любого хорошего человека сделают дракона.

Гость
26 апр 2023 в 15:59

Пугачёва - последний талант была в вашем болоте, который сберечь вы несмогли. Теперь только Шаманов будете слушать.

Гость
26 апр 2023 в 15:22

ликвидаторы в Израиле теперь её семейку встретят

Гость
26 апр 2023 в 17:04

по ней крестовая острая отвёртка плачет

Гость
26 апр 2023 в 20:18

Великая народная артистка России и СССР. Многих пережила и здоровья и удачи ей.

Гость
27 апр 2023 в 09:27

Тема Пугачевой сейчас не актуальна!

Гость
28 апр 2023 в 13:06

Млин, автор хоть в курсе, что концерт был в посёлке ликвидаторов Зелёный Мыс, в Чернобыле её и близко не было... Радиоактивный фон там и сейчас в норме. Сейчас там особняки и турбазы... Кто не верит, наберите в гугле - Страхолесье... Про то, что она типа ликвидатор, так есть воспоминания - Леонид Плескачевский - физик-ядерщик, в момент аварии и в ходе работ по её ликвидации - заместитель руководителя Физического отдела Радиевого института - певица сначала обратилась к академику Ильину, тот ей отказал. Тогда она решила вопрос через Горбачева.

Гость
12 нояб 2023 в 22:20

Выступала она в Зеленом мысе только 1 раз и в Чернобыле никогда не была

Гость
26 апр 2023 в 17:00

Пугачева Легенда! С большой буквы! Очень всегда уважал эту певицу!

Гость
26 апр 2023 в 17:17

гонят сейчас на неё и Галкина,-типа предатели. А что мешало им остаться в России и выступать на "путингах"? Денег бы точно получили нормально . Совесть не позволила. Они потеряли больше,чем могли бы получить здесь,поддерживая.