СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Украина назвала единственное условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 26 апреля
Украина назвала единственное условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 26 апреля

27 апр 2023 в 11:51

Жаль, что вы не отвечаете на мой вопрос. Вместо этого, вы приходите со встречными вопросами. Это не мужественно.
Я все равно отвечу: в Германии я чувствую себя очень комфортно. Сравните уровень жизни и продолжительность жизни в обеих странах сами.
Цена на газ сейчас выше, чем в 2020 году, но она резко упала. Россия вынуждена сжигать свой газ на факелах. Сотни тысяч молодых людей покинули Россию. Люди со всего мира хотят приехать к нам.
ЕС и НАТО едины как никогда, сейчас с Финляндией, скоро со Швецией.
Но я не торжествую: я нахожу это печальным, для будущего всех, а также потому, что люди умирают каждый день. Убийства должны прекратиться. 😉

26 апр 2023 в 23:06

Украинский, насколько я знаю. Нам только что звонили оттуда друзья.

27 апр 2023 в 19:29

Меня отталкивает ваша неприязнь к моей стране, моему будущему, возможно, ко мне лично. Вы желаете мне зла? Почему? Как нам вместе создать хорошее будущее в Европе (потому что для меня Россия больше принадлежит Европе, чем Азии)? Ненавистью, злобой и империализмом этого не сделаешь, я думаю.

Гость
27 апр 2023 в 11:12

Думаю, нам стоит подумать.Может и правда стоит вернуть чужие территории назад. Они же не улетят на Луну, а останутся на своем месте и с теми же людьми, но весь мир повернется к нам приветливой стороной. Зачем мы поссорились со всем миром из за этих огрызков территорий. У нас так много земли, на любой вкус, и такие изумительные природные ресурсы, а, что если и правда, повернуть все назад, туда, к прежней жизни?

Гость
27 апр 2023 в 11:26

Чем дольше тянется - тем больше санкций! Если бы закончили год назад, то и оружия европа не успела поставить и снаряды с ураном некому было бы поставлять! Зачем от Киева ушли?

Гость
26 апр 2023 в 22:00

дядя вова мы с тобой

Гость
26 апр 2023 в 22:31

Парад будет в Берлине
Покажем им кузькину мать

Гость
26 апр 2023 в 22:24

Следующий парад Победы будем проводить в Киеве.

Гость
26 апр 2023 в 22:32

Проясните, чей щас Херсон?

Гость
26 апр 2023 в 22:03

Чем больше сгущаются тучи, тем агрессивнее становится пропаганда сторон.

Гость
26 апр 2023 в 22:30

Тетя Мотя мы против тебя