СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Как в последний раз»: самарцы выстроились в огромную очередь за солдатской кашей
«Как в последний раз»: самарцы выстроились в огромную очередь за солдатской кашей

9 мая 2023 в 14:14

Дикари.

Гость
9 мая 2023 в 12:58

Уровень жизни населения - огромная очередь за дармовой кашей и хлебом , да еще брали по 3 порции.

10 мая 2023 в 15:11

Вот оно голодающее поволжье история повторяется.

Гость
9 мая 2023 в 13:45

Я не знаю, почему считают что все голодные, просто это здорово...после холодного ветра, всегда хочется горячего чая, а каша она другая на улице..всем дрбра!

Жлобы за дармовщиной
9 мая 2023 в 13:39

Так нищих там не было. Это те, кто сидел на трибунах. А нищебродов среди них нет.

Гость
9 мая 2023 в 14:35

Не отменили вовремя 67й

Гость
9 мая 2023 в 21:31

Голодающее поволжье...

Гость
10 мая 2023 в 10:32

Довели народ за еду драться будут ......

Гость
10 мая 2023 в 13:00

Голодаи обыкновенные, а по совести, денежку заплатить.

Гость
9 мая 2023 в 14:09

Да, так романтично - воевать: каша с дымком, бодрящий холод...

Гость
9 мая 2023 в 14:34

Господа комментирующие, почему такие злые? Будьте добрее и жизнь будет лучше!

Гость
9 мая 2023 в 14:54

Халява для голодных.

Гость
9 мая 2023 в 18:37

Видимо автор статьи не в курсе, что на празднике были горожане с детьми) Нормально, что можно взять кашу для всей семьи) Мы в Циолковском сегодня утром тоже с мужем брали кашу и на детей сразу, не только на себя) Оказывается, как в последний раз пытались поесть))

Гость
10 мая 2023 в 19:19

Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов: juristchel@sholding.ru

Гость
9 мая 2023 в 13:02

голодные

Гость
9 мая 2023 в 13:34

Прорыв

Гость
9 мая 2023 в 14:09

"Хочется почувствовать вкус каши с дымком, почувствовать, как наши предки воевали"

Воюют несколько по-другому. На передовой, с оторванными руками и пр. частями тела.

Гость
9 мая 2023 в 14:28

Это сладкое слово ХАЛЯВА. А кашу можно приготовить ум отъешь, из так не любимых солдатских круп, сечка и перловка. Мясо или тушенка , лук, сало.Обжарка.
В армии начпрод, возьмет, нач столовой. отщепнет, повара закроят немножко, до котла ничего и не дошло.

Гость
9 мая 2023 в 14:55

Мне кашу нельзя.

Гость
9 мая 2023 в 18:27

Если бы ещё стопарик давали, представляю что бы было

Гость
9 мая 2023 в 21:26

Да, оголодал народ в Самаре - бросается на каждую халяву. И правильно делает, ибо купить еду по понятным причинам будет становиться все труднее...
Несколько лет назад поехал в Германию в отпуск как раз в мае, а 9-го пришел в Трептов-парк. Но там организаторы оказались умнее и предлагали не банальную кашу, а очень вкусные пельмешки со сметаной!

Гость
9 мая 2023 в 21:32

Духоскрепность во всей красе )))

Гость
10 мая 2023 в 08:04

«Как в последний раз»

Они, наверное, что-то знают о будущем этой страны...

Гость
10 мая 2023 в 14:46

К сожалению в этом году не ходили на пл. Куйбышева. Покушать каши- традиция, которую соблюдают и мои дети. Она вкусная. Даже дома, когда делаю гречку с тушенкой, сын говорит, что это не такая солдатская каша, которую едим на 9 Мая.

Гость
10 мая 2023 в 19:20

Что-то не так? А? моРДЕраторы? :-)))