Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Муж носит с собой гранату, чтобы не попасть в плен живым»: жена самарского генерала — о поездках на передовую и о жизни после Макеевки
«Муж носит с собой гранату, чтобы не попасть в плен живым»: жена самарского генерала — о поездках на передовую и о жизни после Макеевки

Угадайте, как ее зовут! Бу....

Гость
10 мая 2023 в 13:13

гранаты и ПВО надо раздать всем гражданам. НАТО могут напасть на каждого из нас, а не только на генералов.

Гость
10 мая 2023 в 13:39

А шашку и боевого коня он тоже носит с собой?

Гость
10 мая 2023 в 14:14

Неинтересно, Катя. Про рваные колготки было пикантнее

10 мая 2023 в 17:02

Самое главное иконы во всех блиндажах есть. Опять товарищ Гундяев обскакал Шойгу с Пригожиным

Гость
10 мая 2023 в 17:16

Мужчиной именуют представителя мужского пола. Мужик – просторечное название мужчины. Слово «мужик» зачастую носит негативный, пренебрежительный или насмешливый характер. В историческом контексте термин «мужик» символизирует русского крестьянина или же выходца из низших сословий

Верующий во власть
10 мая 2023 в 17:33

Простушка, которой не хочется верить в ее искренности. Только жажда власти…

Отставник
10 мая 2023 в 17:40

Раньше офицер носил пистоле с одним патроном, чтобы не попасть в плен. Теперь носят гранатометы…

Гость
10 мая 2023 в 20:03

Бегущий генерал в мирное время вызывает смех, а в военное время панику)

Гость
10 мая 2023 в 20:22

Опять эта носатая тетенька пиарится на СВО?

10 мая 2023 в 20:41

Плевать!

Гость
10 мая 2023 в 21:18

Екатерина, а в постель тоже берет с собой? А то вдруг враги тихонько дверь вскроют и обоих повяжут - даже не успеете сказать мяу! И куда он ее себе там вешает?))) Вернее, куда собственно вешает - можете не рассказывать, мы сами догадались, вариант только один))). Ну а потом, так сказать, уже в процессе? Так ведь и чеку нечаянно можно вытащить! Расскажите нам, и со всеми деталями - это очень важно!

10 мая 2023 в 21:48

Колотовкина что -нибудь да отчебучит, скучно видать ей

Гость
10 мая 2023 в 22:46

Её бы мером Самары , вместо злой тётеньки

Гость
10 мая 2023 в 22:51

главное бойцы на белых скатертях обедают и постоянно книжки читают , а воюют когда ?

дядь федя
11 мая 2023 в 05:18

хорошенькая. освободишься, дай знать

Гость
11 мая 2023 в 07:22

Может ей на работу устроится. Пользу как-то приносить. Можно научить её мести двор. Или пасудомойкой в больницу. Как раз по её способностям

Гость
11 мая 2023 в 08:00

Сколько негатива к женщине.Говорит и делает,как понимает.Сделацте лучше,если критикует.Если даже нескольким людям помогла-спасибо.Кто из ,,писателей,, критиков тут лучше помог?

Гость
11 мая 2023 в 10:10

Накаченные губы и прочие импланты могут взорваться?

Гость
11 мая 2023 в 10:23

За мужика ответишь!

Гость
11 мая 2023 в 10:24

Кривляка

Гость
11 мая 2023 в 10:27

на развалинах любит фоткаться.
в Самаре тоже может захотеть пофоткаться..

Гость
11 мая 2023 в 13:45

На каком сво она и куда ездит на нем?

Гость
11 мая 2023 в 14:50

В молодости наверное красивая была девушка

Гость
11 мая 2023 в 16:42

Плохи дела, раз генералы с гранатами в кармане ходят, чтобы в плен не попасть! )))

Гость
11 мая 2023 в 18:49

Все по Гоголю: Унтер-офицерская вдова опять сама себя высекла!

Гость
11 мая 2023 в 18:56

а разве можно носить гранату при себе???

Гость
11 мая 2023 в 18:58

а почему на фотке без шубы?

Гость
11 мая 2023 в 19:33

Колотовкина не уходит с передовиц этого издания. Спасибо

Гость
11 мая 2023 в 22:10

А мне она нравится. Помогает чем может.

Гость
11 мая 2023 в 23:02

Почему жена генерала сегодня без шубы? Шуба очень красивая, шубу надо выгуливать.

12 мая 2023 в 08:13

Какое "русское" лицо. Пугачёва ждёт в гости.

Гость
12 мая 2023 в 19:50

Колотовкиной не верю, к сожалению! Она своей "деятельностью" затмевает то, над чем реально надо работать и делать для СВО. Проблем, которые там есть она не помогает решить. Только пиарят её в СМИ....

Гость
14 мая 2023 в 01:44

Ручная граната вместо тюремного заключения? Неужели леди еще не поняла, что обмен пленными с обеих сторон работает? Молодые люди! Оставайтесь живыми!

14 мая 2023 в 02:01

Очень интересно, здесь открывается совершенно другой мир мыслей.

16 мая 2023 в 10:17

Что ж мы за люди то такие_ глумимся над святым, над состраданием. Многим, пишущим здесь, прямая дорога в серпентарий, От вашего яда будет какая то польза. Люди, будьте человечнее!

Гость
3 февр 2024 в 20:37

Хватит пиариться....Это очень не красиво, как вы и сами. Вы 100 процентов хотите пройти во власть....Это будет тога беда для Самары...как подружка Лапушкиной...