СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Там всё продумано»: стало известно, кто следит за могилами ЧВК «Вагнер» под Самарой
«Там всё продумано»: стало известно, кто следит за могилами ЧВК «Вагнер» под Самарой

Гость
15 мая 2023 в 20:30

ЗэКов бывших небывает, каа и наркомов. Бростье вы чушь нести.

Гость
15 мая 2023 в 20:31

Колотовкина , небыть тебе во власти, зря стараешься. А придет время и тебе воздастся.

Гость
15 мая 2023 в 20:28

Постояльцы очень рады "что там всё продумано"... Кто на новенького? Пригожины, Колотовкины и им подобные позаботятся...

Гость
15 мая 2023 в 17:19

Вот зачем незадолго до СВО приняли ГОСТ на массовое захоронение людей...

Гость
16 мая 2023 в 06:54

Если жена генерала восхищается руководителем ЧВК, значит прогнило что-то в Датском королевстве.

Гость
15 мая 2023 в 17:56

63ру да без репортажа с кладбища или морга? Не бывать такому! ))))))))

Гость
15 мая 2023 в 18:17

Молодец! Общалась с ребятами из Вагнера, "лозунг" у них один " Своих не бросаем"... во всех смыслах слова!

Гость
16 мая 2023 в 10:24

Лучше делать безымянные могилы с кличками с зоны, масть, позывной,
чтобы украинцы родне не отомстили

Гость
15 мая 2023 в 21:11

Дожили, как говорится. Новые "защитники и герои" прячут свои лица и просят изменять их настоящие имена, а на кладбище за могилами погибших следит специальный человек. Чего же они так боятся? Видимо, все они боятся правды!

Гость
16 мая 2023 в 23:24

А зачем охранять могилы??? Не могу понять

Гость
15 мая 2023 в 19:53

Мое уважение впгнеровцам!в данной ситуации они отважные воины и ни нам судить зэк или ни зэк,они в отличие от некоторых жизнь отдали за родину,кто безгрешен среди нас,но каждый ли пошел за отчизну???!и дело даже ни в деньгах!¡А наш пригожин отец для своих солдат,комбат-батяня"это про Пригожина,и как бы сейчас ни лестно о нем писали см и западная пресса,что он предатель,у меня пока вера только в этих"мужиков"с понятиями или без,и дай бог им отстоять нашу отчизну!!!??

Гость
15 мая 2023 в 20:52

почему их хоронят здесь а не в местах гибели? в донецке кладбищ чтоли нету? или донецк не россия?

Гость
16 мая 2023 в 09:26

Я вот не поняла-их там так много(могил). Получается,что там не самарцы,а все. А почему вдруг в Самарской области,а не там ,где погибли?

Гостья
18 мая 2023 в 01:22

Катюха каждой дырке затычка, никак не угомонится. За полгода наговорила столько, сколько наговорила за всю предыдущую трудную и непосильную жизнь…

Гость
22 мая 2023 в 12:09

Короче, можно спокойненько быть вором и преступником, нужно потом лишь раскаяться, и попадешь в рай? Мда...

Гость
15 мая 2023 в 22:18

Наёмники запрещены по российским законам. Но их так много, что всех судить судов не хватит. Хорошо, что земля приняла на себя часть работы

Гость
15 мая 2023 в 21:29

по-разному можно относиться к Пригожина,но он , надо отдать должное,не врёт хотя бы. Он щекам не обещал,что всё для них закончится хорошо там "50 на 50" ,говорил он. Через полгода на вольные хлеба,если живы останетесь,и кто решил не продлевать контракт, действительно вышли из "Вагнера" . Тут сегодня про добровольца писали,который контракт подписал на полгода,а по окончании срока контракта ему кукиш показали,служи мол дальше,и твои проблемы нам по барабану. Пригожин свои обещания сдержал,в отличии от тех,кого он, мягко сказать, "критикует"

Гость
15 мая 2023 в 19:36

В госте на массовые захоронения совсем другие требования там пачками ложат, без отдельных крестов, и он создавался под ковидлу

Гость
16 мая 2023 в 07:57

Люди! где ваш гуманизм???

Гость
16 мая 2023 в 06:55

Ну как вас ещё убедить стать наемником)
P.s. наемничество -уголовная статья

Гость
16 мая 2023 в 08:51

Зек он, не зек он - просто похоронить надо, по человечески.

Гость
16 мая 2023 в 10:32

мы их будем помнить вечно ?

Гость
16 мая 2023 в 12:45

Про остальные захоронения молчат

Гость
16 мая 2023 в 13:00

Другие захоронения не массовые получается

Гость
16 мая 2023 в 16:34

да они же пуленепробиваемые все

Гость
19 мая 2023 в 09:23

Сделано по-человечески и с уважением к павшим, тут другого сказать не могу. Про остальное большинство и сами знают.