СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Такого на складе не найдешь: рассказываем, чего не хватает самарским мобилизованным на передовой
Такого на складе не найдешь: рассказываем, чего не хватает самарским мобилизованным на передовой

16 мая 2023 в 09:30

Над байденом смеются, а наши мэр и губер ещё смешнее...

Гость
16 мая 2023 в 09:35

А что страна защитников родины не может обеспечить трусами, спичками и салфетками?

18 мая 2023 в 22:09

Колотовкина шубу старенькую отдала уже на спальное место бойцу какому-нибудь?

Гость
16 мая 2023 в 09:16

Опять "жители собирают", как и на лекарства и операции детям, с миру по нитке. А у нас в воздух казенные деньги, бух-пух, пиу.

Гость
16 мая 2023 в 09:53

Сколько можно собирать гумпомощь с нищего народа?

16 мая 2023 в 19:54

Если страна собирает для армии с миру по нитки за чем нужно вообще государство что бы только зарплаты бешеные получать! Позорище!

Гость
16 мая 2023 в 09:59

Жалобщикам:
Хочешь Совет?
Знаешь как избежать всех опасностей?
Болезней, гопника в подворотне тёмной ночью, несущегося тебе в лоб автомобиля лихача на трассе?
Закрываешь глаза, закрываешь уши, и всё!
Опасности миновала!
Тебя тогда ничего не настигнет. Ни болезнь твоя, - она отступит, ни встречный автомобиль, они просто растворятся в воздухе, как видение.
Всё так просто.
Совет бесплатный!
Кстати, я у страуса подсмотрел..😉

Гость
16 мая 2023 в 10:14

Она опять тут! И опять дискредитирует.
Сдала военную тайну - нет резины! Да уж, подняла боевой дух дюрексом!

Гость
16 мая 2023 в 10:33

Давайте угадаю - мозгов?

Гость
16 мая 2023 в 18:30

У бойцов великой страны нет трусов и салфеток! Браво управленцам от самого первого главнокомандующего до последнего прапорщика.

Гость
16 мая 2023 в 15:32

А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны?

..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина, Герасимова, Лапина и Пригожина...

Гость
16 мая 2023 в 13:44

Да по абсолютно что им нехватает.

Гость
16 мая 2023 в 15:52

Махновщина какая-то, а не 2-я армия мира!
Кстати, колотовка имеет ввиду какую вторую армию своего муженька?

Гость
16 мая 2023 в 12:18

Коррупционеров потрясти нужно и сразу все найдется, и трусы и майки и мыло и т.д.

Гость
16 мая 2023 в 15:37

Уберите Колотушки ну из сми

Гость
16 мая 2023 в 20:16

может, вместо смотровой площадки на фабрике-кухне или чегонить подобного, воинам все что надо приобрести и отправить? на бюджетные деньги, а не на очередные пожертвования?

Гость
16 мая 2023 в 22:32

Модераторы, вы заснули совсем???? В этой теме сплошная дискредитация Российскрй армии и вы позволяете это делать! Здесь собрались одни тролли с Украины.

Гость
16 мая 2023 в 10:16

Группа "НЭП"
Спичек нет - я открыл для себя
Водки нет, закончилася!
Где мои витамины, где моя Муму?
Я не пойму!

Гость
16 мая 2023 в 13:05

показывать нуждаемость, напрямую дискредитирует армию и показывает отсутствие материальной базы для личных нужд и частичного вооружения.

Гость
16 мая 2023 в 19:12

Думаю, что не хватает ума и везения.

Гость
16 мая 2023 в 20:25

Государство сказало, что все дали, нужды не испытывают

Гость
16 мая 2023 в 23:08

Реформа армии прошла успешно?!

22 июля 2023 в 03:18

Читаю и офигеваю, это хохлы всё пишут? Или в Самаре действительно столько мразей, ненавидящих свою страну?..

Гость
16 мая 2023 в 18:01

МО снабжает всем необходимым. Насмотрелись фильмов амерских, без газировки воевать не могут...

Гость
16 мая 2023 в 19:07

За то всяких певчих и скоморохов приглашаем!!! Ну на это у наши властей деньги всегда есть!!! А как нашим пацанам на передовую,то простой народ собирает!!!