СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Присылали видео с пытками солдат»: жена самарского генерала рассказала об атаках хейтеров
«Присылали видео с пытками солдат»: жена самарского генерала рассказала об атаках хейтеров

16 мая 2023 в 20:45

Ну а ты как думала, когда начинала на публику играть

16 мая 2023 в 17:26

Мне морально тяжело видеть её фото.

Гость
16 мая 2023 в 19:48

Катя, как ты всех затрахала своим псевдопатриотизмом. Раньше тебя не слышно, не видно не было. Видимо поджидала свой час и под шумиху стала лезть во власть. И понеслось. Остановись, тебе же никто не верит.

Гость
17 мая 2023 в 07:35

Мерзкая личность.

Гость
16 мая 2023 в 16:46

Фотка зачетная - спать и кушать говорит не смогу!
Это было уже. Позавчера. Не многовато ее тут стало?

16 мая 2023 в 17:13

Каким образом можно быстро покончить не только с твоими кошмарами, товарищ?

16 мая 2023 в 17:16

О, боюсь, сегодня я не смогу пройти цензуру.

Гость
16 мая 2023 в 16:46

Вторая гвардейская и вторая мира - это одно и тоже?

Гость
16 мая 2023 в 21:48

Надоела

Гость
16 мая 2023 в 18:00

А мне про шубу интересно. Говорит, шуба была куплена давно. Получается, все сперли недавно что ли?

Гость
16 мая 2023 в 18:32

У нее три дня ада, смотрите пожалуйста! А у нас годы?

Гость
17 мая 2023 в 08:51

Она вообще достала везде на каналах её показывают, в каждой бочке затычка!

Гость
17 мая 2023 в 08:54

Ничтожество.

Гость
17 мая 2023 в 08:55

Такую жену - и врагов ненадо.

Гость
17 мая 2023 в 10:18

К делу о шубах, мозги иметь надо, в чем к народу выходить, не прийдется доказывать, что она давно куплена, типа старая.

16 мая 2023 в 20:37

"Каждую ракету, которую Украина послала в небо, мы вывели из строя одной из наших ракет большой дальности", - сказал представитель Министерства обороны России. Мы даже сбили шесть из них нашими печально известными сверхзвуковыми ракетами "Киншал". Другие армии могут только мечтать о такой точности".

16 мая 2023 в 17:15

Каков выход из этой дилеммы?

16 мая 2023 в 17:27

Ужасно. Господи, помоги нам.

Гость
16 мая 2023 в 16:47

Ну сколько можно! сСра до ночи генеральша

Гость
16 мая 2023 в 17:58

Раз снова появилась жена генерала, то это к тому чего точно не будет.

Гость
16 мая 2023 в 21:51

А генеральша на знакома с Законом о статусе? Она не думает о том, что нарушает его, размещая для пиара свои фотки, а еще хуже - размещая публично в городе фото жен участников СВО? Для военнослужащих установлен запрет на размещение в СМИ и Интернете информации, связанной с прохождением военной службы, в том числе и фото членов семей.
А теперь ноет, что ее кто-то атакует. А не думала, что так же могут атаковать и всех этих молодых девчонок?

Гость
16 мая 2023 в 22:09

Вопрос: три дня до киева и три дня ада - это разное?

Гость
16 мая 2023 в 16:52

Три дня ада!

Гость
16 мая 2023 в 18:35

- Станешь?
Нет. Я не пью!

Гость
16 мая 2023 в 18:50

Короткая у людей память.

Гость
16 мая 2023 в 22:10

До ада за три дня!

Гость
16 мая 2023 в 22:42

Здравия желаю! Вы жена генерала ! Зачем вам публичность! Будьте умнее ! Господь всеведущий! Он вразумит!

16 мая 2023 в 19:16

Люди! Уважайте себя. Стыдно... Хотя... что нам про глаза и божью росу?