СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мэр Краснодара поручил проверить все караоке-клубы города из-за песни Верки Сердючки: новости СВО за 20 мая
Мэр Краснодара поручил проверить все караоке-клубы города из-за песни Верки Сердючки: новости СВО за <nobr class="_">20 мая</nobr>

21 мая 2023 в 10:18

Маразм какой-то... Неужели более важным нечем заняться.

Гость
21 мая 2023 в 09:03

Пригож в 101 раз заявил о взятии Бахмута. Ну это по Станиславскому. ... Наткнулся на видео обзор города Бахмут, снято пару лет назад. В города всего то с 70 тысячами населения современный спортивный комплекс. Там проводили международные (! ) соревнования. Жители тренировались. В гродн даже была набережная! Много в России малых городов с набережными? Ну теперь этого ничего нет. Даже если этот Пригожин не врёт, то он всё равно врёт. Сейчас можно "взять" только развалины. Города нет. И жителей тоже. И что кто-то в Самаре этому рад?

Россиянин
21 мая 2023 в 12:41

«Запрет Верки Сердючки
Мэр Краснодара Евгений Наумов не одобрил репертуар одного из местных караоке-клубов и поручил проверить все подобные заведения города. Причина — прозвучавшая в клубе «Ля Мажор» песня Верки Сердючки «Гулянка», в которой есть строчки из гимна Украины. Мэр потребовал «исключить возможность подобных инцидентов».
Полиция начала проверку. В заведении заявили, что в репертуаре нет песен на украинском языке.
— С песней «Гулянка» Верки Сердючки звукорежиссер не успел сориентироваться, поскольку все куплеты поются на русском и по тексту они нейтральные. Как только прозвучал припев на украинском с недопустимым смыслом, песня была остановлена, — сообщила управляющая клуба».
Полномасштабное психическое помешательство власти. Тогда надо запретить все западные и американские песни, а также фильмы, где демострируются флаги этих государств, исполняются гимны и песни, прославляющие наших врагов.
Сумасшедшим место в психушке. То парня задержали в кроссовкам с наличием цвета из влага Украины, то одежда с наличием одного из цвета флага… Так у нас на каждом углу китайское барахло продается с этими цветами, надписями на английском (в основном) на одежде и флагами америкосов. Европейские языки- языки врагов. А значит их надо запрещать. Как и надписи на импортных лекарствам на этих языках. Это же пропаганда наших врагов.
А может дураков проще запретить?

Гость
21 мая 2023 в 05:55

С этими историями про песни полный маразм. Кто в курсе, фильм "В бой идут одни старика" уже запретили, или ещё нет? Почему? Да просто там главный герой напевает украинскую песню, за которую в России штрафуют.

Гость
21 мая 2023 в 08:30

От этого позора нам уже никогда не отмыться.

Гость
20 мая 2023 в 22:44

дядя вова мы с тобой

Гость
20 мая 2023 в 22:53

Скрепы и единение искать уже поздно... 23 года было до этого

Гость
21 мая 2023 в 05:52

заведении заявили, что в репертуаре нет песен на украинском языке - а у нас запрещен украинский язык? И давно?

Гость
21 мая 2023 в 12:41

Очередная победа. Над здравым смыслом.

Гость
21 мая 2023 в 09:21

Путин впервые рассказал чем закончится СВО с Украиной.
Роман Цимбалюк.

Гость
21 мая 2023 в 09:38

Это агония, холуи 😁.

Гость
21 мая 2023 в 09:38

Это уже агония.

Гость
21 мая 2023 в 20:43

Мужчины у которых есть совесть и которые дружат с головой, хочу обратиться к вам. Многие поедут на море в этом году, Будьте осторожны. Весь Краснодар, эти шыкалки, полностью поддерживают СВО, при малейшем разговоре кидаются как 🐕. Полностью 100% поддерживают Великого. Мы, адыги ставим их на место когда их к нам заносит, но они стараются к нам непосещать. Будьте осторожны вы семью везетете, а им доказать невозможно, это как с грабом разговаривать( дерево такое замшалое). Просто необщайтесь. Тем более поедите мимо базы музыкантов когда с Краснодара срускаться к
Джубге будете. С уваж.Парса.

Гость
21 мая 2023 в 20:46

Ничего неимею протиа Данилко. Хороший мужик, знаю лично.

Гость
20 мая 2023 в 22:53

дядя володя
Артёмовск наш!!!

Гость
21 мая 2023 в 00:37

Пердючку долой!