СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

1 июня 2023 в 07:36

Нам с вами не по пути, у вас яхты, дворцы, а у нас плата за ЖКХ и несоизмеримые налоги, чтоб ваши яхты и дворцы содержать

Гость
31 мая 2023 в 22:32

Когда начнется всеобщая декоррупцификация власти и мобилизация олигархата?

Гость
31 мая 2023 в 23:03

А мы пенсионную реформу 2018 не забыли, тарифы на всё про всё, цены на еду и многое другое .... как с нами поступили?!!! вот и идите лесом!

Гость
1 июня 2023 в 06:45

Вы эту туфту бабушкам по телеку показывайте, про лаборатории, про ящериц, и прочий бред. Адекватные люди в этот не верят

Гость
31 мая 2023 в 22:36

23 года ежемесячно отчитывались о рекордных доходах кланово-олигархической власти и приближенных к ней банкиров ростовщиков, олигархов грабящих недра земли и вывозящих лес в китай, а тут вдруг когда жаренным запахло и всё не по плану пошло, так к народу обратились, скрепы искать стали "патриоты" дутые, мобилизацию им подавай всеобщую

Гость
31 мая 2023 в 23:34

Дайте мне взвод детей ылиты и …роскомнадзор… закончится сразу же

Гость
1 июня 2023 в 07:33

Объявляйте мобилизацию среди олигархата и депутатов, а народу уже нечего мобилизовать, все отдали что могли....

Гость
1 июня 2023 в 08:19

После увеличения пенсионного возраста и введения балов ? 🤣. Никакой речи о защите этой шайки и мобилизации быть неможет.

Гость
1 июня 2023 в 07:25

Постановление от 27 мая 2023 года №833
В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

В переводе на русский: патронов не хватает даже для той армии какая есть...

Гость
1 июня 2023 в 07:48

Те которые призывают лёжа на диване с пультом.... Вперёд...

Гость
31 мая 2023 в 23:35

Ну вот и Пригожин повторил то, что я ранее писал в другой теме, но меня забанили. Нету другого выхода как всеобщая мобилизация и введение военного положения по всей стране Время было упущено, надо было ещё в 2017 году начать СВО. Мы сами дали им время подготовиться, ведь у нас были выборы и чемпионат.

Гость
31 мая 2023 в 22:38

Лишь бы нас "союзники" с дядей Си во главе не решились спасать декоррупцифицировать

Гость
1 июня 2023 в 08:43

ТЫ, должен отдать долг родине!

Гость
31 мая 2023 в 21:22

тетя Дима мы против тебя

Гость
31 мая 2023 в 21:33

17 ентября

Гость
31 мая 2023 в 23:01

ХПП идет по П

Гость
1 июня 2023 в 10:39

"Повесть о том, как один мужик трех украинских генералов разыскивал" Салтыков-Щедрин М. Е. Полное собрание сочинений.

Гость
1 июня 2023 в 12:12

Попросил у Мэра чтоб аварийный забор в дет саду заменили (доски сгнили, торчат гвозди, торчит проволока) А денег нет сказали и провели фестиваль!

Гость
1 июня 2023 в 12:25

Россиян могут начать штрафовать за борщевик
Для борьбы с борщевиком депутаты партии «Единая Россия» (основной автор — Марина Оргеева) готовятся внести в Госдуму два законопроекта: первый закрепит в Земельном кодексе понятие «инвазивные растения» (распространение которых угрожает биологическому многообразию), а второй введет на федеральном уровне штрафы для граждан, должностных и юридических лиц за зарастание ими земель.

Гость
1 июня 2023 в 12:35

Сегодня 1 июня понятно стало почему вчера разговор о всеобщей мобилизации подняли , судя по событиям в белгородской области

Гость