СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом
В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023 в 16:30

во жизнь началась...,безпилотники долетают куда вздумают,станции взламываются , следующий шаг?

Гость
5 июня 2023 в 15:42

А че такое фейк? Это по таджикски?

Гость
5 июня 2023 в 16:02

По узбекси

Гость
5 июня 2023 в 16:21

🤣🤣🤣.

Гость
5 июня 2023 в 17:24

Вот видите, то что якобы на Россию напали - это фейк. Никто на нее не нападал.

Соответственно, и все разговоры о том что она, якобы, "защищается" - тоже выдумки.

Гость
5 июня 2023 в 18:47

Что СВО закончил?

Гость
5 июня 2023 в 20:24

Поговаривают он очень нервничает от плохих новостей и ему говорят только хорошие

Гость
5 июня 2023 в 21:40

Были времена , когда Н.Хрущёв показал "Кузькину мать" , на о.Новая земля 50 мегатонн бомбу испытали , америкосы в штаны наделали , а сейчас их не напугаешь

Гость
5 июня 2023 в 15:31

Обычно Кремль в лице Пескова ничего не комментирует.

Гость
5 июня 2023 в 17:12

Это еще что! Появилась гипотеза, объясняющая многие события последних лет.
Все больше ученых ее разделяют, все больше доказательств что она верна. Мало кто задумывается о последствиях, многие считают ее слишком шокирующей и невероятной, отказываясь не только верить в такую возможность, но даже говорить о ней. Это непостижимо, страшно, и идет вразрез всему устоявшемуся укладу жизни человечества, но все же - похоже, что пылесосы научились разумно мыслить.

Гость
5 июня 2023 в 22:17

Что такое "взлом" частоты? Частоту можно нелегально занять и подавить передающийся по ней легальный сигнал, но для этого надо иметь передатчик, превосходящий по мощности легальный передатчик и соответствующую антенну на мачте соответствующей высоты.
Можно, конечно, обойтись и маломощным передатчиком, если довольствоваться нелегальным вещанием на квартры в соседнем подъезде, но судя по статье, нелегальное вещание не ограничивалось парой подъездов.

Гость
6 июня 2023 в 08:29

Нидерландский вояж все ближе.