Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Стою и ору как придурок»: мобилизованный из Самары рассказал, как захватил украинский броневик
«Стою и ору как придурок»: мобилизованный из Самары рассказал, как захватил украинский броневик

12 июня 2023 в 17:12

Почему как

Гость
12 июня 2023 в 17:26

Круговой - порву как тузик грелку всё леопарды. Я злой и страшный серый волк, я в леопардах знаю толк - рыыааа.

Гость
12 июня 2023 в 17:55

28 панфиловцев остановили все танки...
В может он уже Киев взял?!

Гость
12 июня 2023 в 18:58

Ничего себе, уже 7 месяцев. Когда на дембель?

Гость
12 июня 2023 в 20:42

значит, с орденом вернется, не иначе!

Гость
12 июня 2023 в 22:49

наконец-то я понял кого напоминает "журналист"...Вылитый Сергей Юрьевич Беляков!

Гость
13 июня 2023 в 08:13

Вот фантазёр))) оказался он на броне)) с гранатой))) писарем работает он при полке)))

Гость
13 июня 2023 в 18:57

А свежие фотки этого дядьки есть? Или он в любое время года в шапке ходит) Кстати, сколько заработал давно не было статеек

Гость
14 июня 2023 в 00:15

а в его телеге описанной истории нет. откуда она на этом сайте?

Гость
14 июня 2023 в 22:33

Вот это я понимаю мужик. Что-то в комментах опять развелось и люди как то упускают саму новость о реально смелом человеке.

Гость
25 июня 2023 в 22:19

крутяк. редактор прям боевик какой то, "Рембо".
вот только маленькая неувязочка, Илья находится в том городе в который при всем желании БТР противника не доедет, а автомат находится в другом населенном пункте, где базируются подразделения в которых он когда-то был, поэтому наверное здесь в статье какая то не правда.
хотя если ему нужно орден получить, то это самая лучшая фантазия.
и позывной наверное нужно сменить на "Фантазер"
хочу пожелать Илье писать больше правды или не писать совсем

Гость
26 июля 2023 в 21:14

Наградой лист где? Приказ о представлении к награде? Рапорт свой/сослуживцев? Кто это событие может подтвердить???

Что-то есть реально, или новость так и будет висеть в этом невнятном состоянии, перепечатываемая то тут, то там?

Захватил он, ага... "Три кинокамеры, три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... ТРИ куртки".