Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Спецназовец из Самарской области на СВО захватил в плен 18 офицеров ВСУ и уничтожил 3 танка
Спецназовец из Самарской области на СВО захватил в плен 18 офицеров ВСУ и уничтожил 3 танка

15 июня 2023 в 18:00

Это все во сне?

Гость
15 июня 2023 в 18:06

СПАСИБО ТЕБЕ ВОИН, на таких как ты наша страна и держится, здоровья тебе и собранности , так нужных всем вам ... а всю чушь, что выше написана не принимай, это от бессилия, что сами так не смогут никогда...

Гость
15 июня 2023 в 18:42

Слава и благодарность героям СВО.
Спасибо за нашу спокойную мирную жизнь
Наше дело правое
Победа будет за нами

Гость
15 июня 2023 в 18:50

Пишете старший сержант, а на фото младший лейтенант! Откорректируйте новость!!

Гость
15 июня 2023 в 19:17

Дай бог тебе сынок здоровья и скорейшего возвращения домой.Особая благодарность родителям героя России.

Гость
15 июня 2023 в 19:24

Он герой, уже потому что он там, на передовой. Низкий поклон и уважение!!!!

Гость
15 июня 2023 в 20:32

Вот это воин!
Спасибо тебе, сынок, за великолепную службу!

А комменты ципсоты не принимай близко к сердцу. У них страна исчезает, агония ..

Гость
15 июня 2023 в 20:54

Честь и хлава воину,здоровья!Пусть бог хранит тебя!

Гость
15 июня 2023 в 20:56

Что за фото? Это ряженый? Ну нет такого в армии РФ. Написано сержант. А погоны младшего лейтенанта. Но ведь в армии РФ нет звания младшего лейтенанта вообще. Клоунада какая-то

Гость
15 июня 2023 в 22:04

А еще три Байдена, четыре Зеленских и два Шольца

Гость
15 июня 2023 в 22:33

Ой хорош уже людям в уши лить того чего нет

Гость
15 июня 2023 в 22:43

Настоящий герой, и это не отвергнуть, не каждому такое под силу, такими страна должна гордиться! Большое дело сделал

15 июня 2023 в 22:44

Пишите, пишите и имена и фамилии. Потом будет проще суду.

Гость
15 июня 2023 в 23:30

Настолько специальный сержант, что погоны старлеетехи носит

Гость
15 июня 2023 в 23:50

Хочу отметить очень грамотно пишут мужчины.И умно.Думала ,что утрачено

Гость
16 июня 2023 в 00:25

По-моему парень настоящий герой! Настоящий пример для подражания, кто бы что ни писал.

Гость
16 июня 2023 в 00:44

ципсо в деле, очень здорово. Понимаю, вам сложно понять, что могут быть такие выдающиеся люди. Вашим-то наркоманам до статуса просто человека далеко))

Гость
16 июня 2023 в 00:48

Вот это настоящий мужик, город за земляка! Не понимаю чего люди разводят негатив вокруг любой темы.

Гость
16 июня 2023 в 01:50

Виталию здоровья! Пусть скорее поправляется. Ведь самое главное, это все же живым вернуться домой, к тем кого он сейчас защищает!

Гость
16 июня 2023 в 01:50

Вот это вызывает уважение! Виталий мужик, а злопыхатели видимо все "герои", но только в интернете...

Гость
16 июня 2023 в 01:51

Горд за земляка! Приятно осознавать что я на одной земле живу с таким человеком!

16 июня 2023 в 03:51

Всё более и более уныло.

Гость
16 июня 2023 в 07:10

Эта история должна быть про журналиста который на всех фото в зимней шапке! Только ему под силу такое!

Гость
16 июня 2023 в 07:52

Ой 18 офицер три танк леопард два су - 37 и 6 вертолёт какой у вас мощный спецназы а

Гость
16 июня 2023 в 07:53

Ну красава! Пусть теперь Басков с Лепсом раскошеливаются за танки.

Гость
16 июня 2023 в 11:20

Из макроэкономики - в отлаженных и хорошо работающих системах нет героев, они там и не нужны и неоткуда им там появиться. Герои есть только, в очень проблемных системах, где сбои пытаются решить геройством. Касается не только макроэкономики, но и дргуих сфер, как показывает время.

Гость
16 июня 2023 в 13:34

Родные наши мальчики!! Вы наша гордость, доблесть, честь, совесть и слава России!! Низкий вам поклон за преданность отечеству, героизм и отвагу!!! Вы наши российские богатыри!! О таких как вы будут сложены легенды!!! Спасибо вам, нашим героическим защитникам отечества!!! Только останьтесь живыми, вся Россия должна преклонить колени перед вашим подвигом!!!

Гость
16 июня 2023 в 14:04

причем голыми руками

Гость
16 июня 2023 в 14:04

Как говаривал наш великий палководец А. В. Суворов: "Чего их, басурман, жалеть, пиши больше!".

16 июня 2023 в 14:10

Молодец парняга! Я рад, что есть у нас в России такие Люди. А. Вам уроды скажу. Мл. Лейтенанта дают тем, у кого есть техникум за плечами.

Гость
16 июня 2023 в 14:27

Вот это человек, вот это богатырь, удачи тебе Виталий.

16 июня 2023 в 15:35

Название статьи напоминает сюжет какого-то боевика

Гость
16 июня 2023 в 15:48

Куда там Остапу Бендеру с его сыном лейтенанта Шмидта,.Такое сочинить способны только в Болливуде😀

Гость
16 июня 2023 в 17:30

Хорош!!!🤝👍👍👍

Гость
16 июня 2023 в 17:37

Он молодец крепкого ему здоровья и вернуться домой живым и здоровым.

Гость
16 июня 2023 в 17:55

Спасибо брат!!!

Гость
16 июня 2023 в 18:42

Ты герой, сынок! Большего не скажешь! Поклон тебе!

Гость
16 июня 2023 в 19:16

Президент ЮАР Рамафоса на традиционный вопрос Ееленского, что они могут дать Украине, ответил, что грошей у них самих нет, но парочку леопардов могут предоставить.

Есть еще гепарды, львы и бегемоты в отличном состоянии. 😁

Гость
16 июня 2023 в 20:30

Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!( Ф. Раневская). Иногда хоть включайте мозги...

Гость
16 июня 2023 в 21:06

А зачем нам такое количество солдат, если один в поле воин? Набрать таких молодцов человек 20 и всё, Украина наша. Главное ни "Вагнер", ни " Ахмат" таких результатов не достиг...

Гость
16 июня 2023 в 22:18

Перекрестись.

Гость
16 июня 2023 в 22:40

Вот это настоящий герой! Сил и здоровья ему!

Гость
16 июня 2023 в 23:00

Вот это пример для подражания! Удачи и здоровья ему!

Гость
16 июня 2023 в 23:00

Вот такие настоящие герои и отстаивают интересы нашей страны! Горжусь!

Гость
16 июня 2023 в 23:48

Герой геройский! А авторы статьи наверно цыпсошники, так-как на порядок приуменьшили кол-во захваченных им пленных и уничтоженных танков.

Гость
16 июня 2023 в 23:50

На таких мощных мужиках земля держится! Здоровья ему!

Гость
17 июня 2023 в 04:14

Это всё ерунда, я воевал в Чечне, за две кампании ни разу такого не было, врут постоянно.

Гость
17 июня 2023 в 07:37

Скажите спасибо,что погоны не генерала. Снова создают новых ,,Александров Матросовых" которых не могут найти скоро аж 100 лет.

Гость
17 июня 2023 в 08:23

Красавчик!
Настоящий герой!

Гость
17 июня 2023 в 10:19

Кто-то из певцов обещал по миллиону ,за сбитый танк?

Гость
17 июня 2023 в 10:25

Настолько врать... Если каждый начнет по 10 ке бронетехники уничтожать, не напасешься на них.