СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня
Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

16 июня 2023 в 00:22

Типа с барского плеча.

Гость
15 июня 2023 в 22:40

Что за гнусность в нашей стране? Кто такие эти басков и лепс? Почему они легко разбрасываются миллионами, когда российское телевидение десятками собирает детям на лечение?

Гость
16 июня 2023 в 06:25

Придворные скоморохи жируют при царе. Разбрасываются миллионами . Это не бабушка нищая на вокзале продающая картошку. И нам пять лет прибавили к пенсионному возрасту,. Денег у них на пенсии нет.

Гость
15 июня 2023 в 21:40

ОСЕЧКИН: Пригожину СЛИЛИ ДАННЫЕ о здоровье путина, силовики предупредили о СМЕНЕ ВЛАСТИ.
-------------
Лепс, Басков, уважаемые, скоро за вами придут..Нет, не следователи..

Гость
16 июня 2023 в 00:46

отличная подборка. Хоть бы одна новость имела отношение к Самаре. Хотя бы про работу Азарова на ПМЭФ написали

Гость
16 июня 2023 в 09:10

Я очень жалею что раньше бывал на концертах Лепсверидзе. Еслиб знал - непошел бы. Дааа, пить ему надо было меньще конечно.

Гость
15 июня 2023 в 21:08

ура !!!!!!
Баскову
и Лепсу

Гость
15 июня 2023 в 21:14

за киевлянина платите и завтра победим

Гость
15 июня 2023 в 21:18

А кто компенсирует Баскову и Лепсу затраты? Зная жадность этих персонаже,невольно думаешь и вспоминаешь МО. Пиар чтобы не забыли...

Гость
15 июня 2023 в 21:59

Народ видит знает и будет помнить своих "героев"...

Гость
15 июня 2023 в 22:15

Они говорили о другом...

Гость
16 июня 2023 в 00:05

Дело хорошее, приятный бонус к натовскому трофею

Гость
16 июня 2023 в 00:06

Гриша и Коля лучшие!

Гость
16 июня 2023 в 06:21

Значит и за подбитые комбайны тоже мильон дадут? )

Гость
16 июня 2023 в 07:03

Могут пойти по стопам который "всех ограбили, всё будет как мы любим"

Гость
16 июня 2023 в 08:14

лучше Абрамович, Чубайс, Сечин и прочие и не по млн, а по млрд....

Гость
16 июня 2023 в 14:27

Почему бы не доплачивать за рождённого ребёнка, построенный дом, высаженное дерево? А, ну да, точно...

Гость
16 июня 2023 в 14:52

Коля любит Толю, Гриша с масти сьёхал в Жоржии.

Гость
16 июня 2023 в 14:51

🐓🐓

Гость