СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ
Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ

16 июня 2023 в 18:55

Президенту лапшу навешали такие как дима, поэтому ни слова о глобальной коррупции, а только надо увеличить, поднажать и прочие пустые слова...

Гость
16 июня 2023 в 15:57

а что делает на форуме директор ГТРК Крулова?

Гость
16 июня 2023 в 18:14

К новому году в лаптях ходить будем и ☝️ пальцем об стену подтираться. Я уже о прокладках для зашисток молчу.

Гость
16 июня 2023 в 14:36

Расскажи мне ветер, дунь мне в уши бриз.

Гость
16 июня 2023 в 15:19

Кхе-кхе.

Гость
16 июня 2023 в 15:34

вы не понимаете, он больше всех об этом знает. ему ежедневно докладывают доверенные люди.

Гость
16 июня 2023 в 19:22

Время сказок для взрослых.

Гость
16 июня 2023 в 22:44

какие прекрасные комментарии. Собрались настоящие эксперты в области экономики и политики. Рады вам, друзья, напишите еще немного своих прекрасных и аргументированных рассуждений по поводу))

Гость
16 июня 2023 в 22:47

видно, что ковид и сво наплодили крутых специалистов во всех областях жизни. Приятно читать вас, уважаемые комментаторы))

Гость
16 июня 2023 в 22:59

вполне адекватное выступление, уверенное, по чисто по делу. В отличие от всяких немощных почти полтора часа на ногах говорил

Гость
17 июня 2023 в 09:30

Договорился он . Скоро развязка.

Гость
17 июня 2023 в 09:29

Говорить то он мостак 🤣🤣🤣.

Гость
17 июня 2023 в 09:33

Макаронные уши жаждут больше лапши.

Гость
17 июня 2023 в 15:29

А где 80% фейковых, тех кто ZA?

Гость
17 июня 2023 в 15:30

Только бы нас дядюшка Си не решил освободить декоррупцифицировать

Гость
17 июня 2023 в 15:28

23 года безнаказанных фейков вранья и популизма!

Гость
17 июня 2023 в 15:44

Язык у него хорошо подвешен, сказок и присказак знает много на все случаи

Гость
16 июня 2023 в 14:36

Андерсен.

Гость
16 июня 2023 в 17:18

Надо сделать это, надо сделать то.. а чего за все эти годы не сделали? Пенсионный возраст увеличили. Налоги подняли. ЖКХ растет стабильно. Рубль падает. Народ в долгах кредитах, ипотеках.. Еще и СВО начали..

Гость
16 июня 2023 в 15:23

И пока я президент, такого решения принято не будет.
Слушаем дальше, и не забываем стряхивать.

Гость
16 июня 2023 в 15:26

Продажу лапши на время выступления Путина не запретили?
Недоработка.

Пенсионер
16 июня 2023 в 15:49

Глянь, Машка, опять к нам Цирк приехал.

Гость
16 июня 2023 в 16:40

Что, опять?
Первый же поверивший в объявленную путиным "амнистию капиталов" и вернувшийся в 2015г. в Россию после выполнения всех требований налоговиков и заверений о том что все прощено - был арестован сразу же в аэропорту по прибытии и осужден на 10 лет за неуплату налогов. Константин Пономарев его зовут.

Гость
16 июня 2023 в 17:33

Кто слушает его? Он не знает повседневной жизни.