СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пособия на детей будут платить независимо от дохода семьи
Пособия на детей будут платить независимо от дохода семьи

16 июня 2023 в 17:00

То есть - после полутора лет на детей абсолютно никаких расходов нет?🤔 Получается так

Гость
16 июня 2023 в 17:50

У меня одна знакомая родила троих детей,есть муж. Они специально не регистрируют брак чтобы получать от государства все выплаты. Живёт эта семья очень зажиточно: дом,машина и всё остальное. А я дура честная. Брак официальный, мы с мужем пашем как лошади и нам ничего не положено от государства.

17 июня 2023 в 23:38

"Путин ПРЕДЛОЖИЛ" - Аххахах)))
Ключевое слово - предложил!!!
Ни приказал, ни дал распоряжение, а просто ПРЕДЛОЖИЛ!👍
Вспомните все его предложения и обещания и если в состоянии анализировать, то вывод сделаете сами!😂
очередная лапша на уши , но народ схавает!😀

Гость
16 июня 2023 в 16:59

На пенсионеров "денег нет но вы держитесь" а мамаши алкоголички пусть значит бухают и содержат сожителей-лоботрясов

Гость
16 июня 2023 в 17:36

Я считаю что нужно отменить все выплаты на детей и направить деньги на развитие детсадов, школ и т.п. Зачем кормить маргиналов и приезжих, какой толк от них?

Гость
16 июня 2023 в 19:20

По сути ничего не изменится,назначают на год

Гость
16 июня 2023 в 22:49

Аууу люди, вы для кого рожаете? Для себя ребёнка или для государства? Может начнёте сами на себя рассчитывать!

Гость
16 июня 2023 в 19:28

Зачем вообще рожать? Народ нищий. И перспективы страны туманны. У режима вообще перспектив нет. Они будут спасться по одиночке.

Гость
16 июня 2023 в 18:57

Почему бы не учитывать расходы семьи, прежде чем говори о доходах, одна только ипотека и ком.услуги сколько из семейного бюджета расходуют, не говоря уже об оплате например за сад и т.д.

Гость
16 июня 2023 в 17:05

Не поняла.Опять завуалировано."выплачивать за весь период по единым выплатам"-это значит,что и с 8-16 что ли?

Гость
16 июня 2023 в 19:11

Азаров в послании освещал этот вопрос, семьям сейчас проработана очень качественные меры поддержки.

Гость
16 июня 2023 в 19:33

Так, а количество квадратных метров входит в доходы? А то у меня оклад 16000, а квадратных метров оказалось на 2 больше, в пособии отказали.

Гость
16 июня 2023 в 22:23

неплохо, соц поддержки все больше. Это, на мой взгляд, позитивная история

Гость
16 июня 2023 в 22:29

поддержка это плюс. А с ребенком постарше можно и на работу выйти, не так сложно, как с совсем грудным на руках

Гость
17 июня 2023 в 09:23

Вы кому рожаете то их , 🐄🐄🐄🐕🐕🐕 ?

Гость
17 июня 2023 в 10:58

«Если семья получила право на получение пособия в размере одного [прожиточного минимума] на ребенка, это пособие назначено на год, и в течение первых трех месяцев папа или мама перешли на новую работу, получили более высокие доходы и уже по критериям нуждаемости, которые применялись при назначении пособия, семья не попадает и теряла бы право на получение пособия, в данном случае пособие будет платиться на протяжении всего года, на который оно назначалось», — указал Котяков.

Гость
17 июня 2023 в 18:30

Работайте идите, ждуны 🔩еновы. Кому рожаете то ? 🐐🐐🐐.

Гость
17 июня 2023 в 18:34

Все выплаты и пособия ОТМЕНИТЬ. Обьяснять вам 🐄🐄🐄 долго и вы непонимаете, что никто вам необязан.

17 июня 2023 в 19:51

Опять алкаши и тунеядцы все получат, а нормальные родители ничего.

Гость
18 июня 2023 в 00:12

Если платить то пусть всем детям платят а не так ктото пашет а ктото ляжки тяннт на диване

Гость
17 июня 2023 в 06:30

На работу можно выйти, если работа 8часов и есть кому с дитём дома быть, после школы забрать, отвезти на доп.занятия и т.д. в основном все родители работают по 12-16часов и когда им заниматься семьёй? А если двое учатся , да ещё и в разные смены-это вообще, туши свет.