СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за 19 июня
НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за <nobr class="_">19 июня</nobr>

Гость
19 июня 2023 в 22:01

Преступная халатность, диверсия, дискредитация и госизмена начинать СВО (да как хотите назовите, то что происходит) не подготовившись по факту с 2014 года ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически на фоне запредельной коррупции и расслоения в обществе! Одно враньё и фейки! И как всегда ответственных за всё это нет?!

19 июня 2023 в 23:21

К востоку от реки помощь получают только люди с российскими паспортами. ООН не допускается в этот район.

Гость
20 июня 2023 в 00:01

Не удивительно, что коллективный запад в очередной раз подтвердил свою заинтересованность в продолжении СВО, значит мы однозначно на правильным пути 😌

Гость
19 июня 2023 в 22:54

А где новости про губернию и ее столицу? Про НАТО можно и из утюга послушать, на областном сайте это для чего?

Гость
19 июня 2023 в 21:08

дяде Вове нато похрен

Гость
19 июня 2023 в 21:55

Выжившие студенты-платники, участвовавшие в СВО, переведутся на бюджет

Гость
20 июня 2023 в 09:13

Чиновники вертикали власти предпочитают автомобили из недружественных стран, и им пофиг решение центобанка России, потому что платят они из бюджета.

Гость
19 июня 2023 в 21:28

Все "партнеры" ВВП,не хотят отдавать ему деньги и не малые! Совет - надо знать с кем дружить. Но есть выход.впрочем как всегда Чубайсовский - отнять деньги у народа.чтобы покрыть то .что украли.

20 июня 2023 в 16:33

Проголосуйте за другое правительство!

Гость
20 июня 2023 в 08:53

майданутые комментаторы

Гость
20 июня 2023 в 09:10

Почтему руководитель нового российского региона проявляет неуважение к российской власти, её планам импортозамещения, и поддерживает вражеского автопроизводителя?

Гость
20 июня 2023 в 06:54

Всё идёт по плану и закончится точно в срок. Помните такое? Про демилитаризации что-то говорил. Ну вообще всё сбывается неужели не видите