СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Супруга самарского генерала обратилась к матерям и женам бойцов ЧВК «Вагнер»
Супруга самарского генерала обратилась к матерям и женам бойцов ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023 в 13:43

Происходящее напоминает банановую республику.

Гость
24 июня 2023 в 17:59

Боится генеральша что останется без должности у кормушки, а муж — без штанов с лампасами

Гость
24 июня 2023 в 17:20

Все говорят одно и тоже,как под копирку!Походу сказать больше нечего!

26 июня 2023 в 07:00

Передайте ей кто-нибудь - пусть лицо попроще сделает...

Гость
24 июня 2023 в 12:03

Пару недель назад та же жена того же генерала лейтенанта публично восхищалась Пригожиным.

Гость
24 июня 2023 в 13:10

кто эта странная тетя

Гость
24 июня 2023 в 12:14

Бойцы ЧВК «Вагнер» тоже жить хотят, а не только генералы и генеральские жены.

Гость
24 июня 2023 в 16:13

Губы накачала сильно.

Гость
24 июня 2023 в 12:19

Хорошо что они сейчас все расчехляются.
После того как всё кончится,
не надо будет на них тратиться, комиссиями расследования участия в преступлениях,
что было после 1945 года, когда все жители Германии должны были пройти утвердительную комиссию, и получить документ, чистых рук.

Гость
24 июня 2023 в 17:39

Вот такие "генералы" и их жёны и довели страну до канализации.

Гость
24 июня 2023 в 18:57

Если честно, она раздражает. Я даже не знаю, как выглядит её муж-генерал, но пиарится на нём жёнушка знатно

Гость
24 июня 2023 в 12:01

Кто она такая чтобы обращаться?

Гость
24 июня 2023 в 19:41

Все выступают, и только один шойгу спрятался и молчит

Гость
24 июня 2023 в 18:37

Колотовкина видимо забыла ,что страна давно развалена изнутри ,к чему она призывает ?

Гость
24 июня 2023 в 18:49

Иди борщ вари...кто тебя вообще о чем либо спрашивал...вот сидит пиариться..!!! Каждый суслик агроном...!!!

26 июня 2023 в 08:11

Некомпетентные бездари и человеческий фактор в .. сами знаете где ..

Гость
25 июня 2023 в 08:09

Очень неприятная дама

Гость
24 июня 2023 в 12:22

Это что за тело?

Гость
24 июня 2023 в 12:40

А кто она собственно, чтобы обращаться к людям? Кем она работает? Домохозяйка? С какой стати никто выходит с обращением?

Гость
24 июня 2023 в 12:02

Монополию на правду в этой стане, узурпировало государство. Всё, что выходит за озвученные ими рамки, уже давно трактуется как преступление.

Россиянин
24 июня 2023 в 12:27

Моська лает на слона. Иди борщ вари! Нечего кухарке на театре военных действий делать.

Гость
24 июня 2023 в 18:10

А почему нет новости в СМИ о том что Шойгу дал приказ о сбросе ракет на тыловые войска РФ? Зачем он это сделал? Почему ни у кого к нему вопросов не возникает? Почему Путин лжет?

Гость
25 июня 2023 в 10:29

А коментарии то удаляют! Боятся однако букв

24 июня 2023 в 18:51

Аха, ФСБшные вбросы пошли

25 июня 2023 в 08:55

А она наверно из госпиталя пишет,где ночной сиделкой волонтером состоит?

Гость
24 июня 2023 в 12:07

Это вообще кто?

Гость
24 июня 2023 в 13:36

Нужно задуматься власти над своим правлением в России! Коррупция в России везде.

Гость
24 июня 2023 в 16:48

На днях только она их кладбище нахваливала

Гость
24 июня 2023 в 18:27

Я думаю Самарчане не забыли как самарский собр с боями выходил и Изюма, как разбомбили общежития в Мариинке, хотя она находилась не на передовой, а нам сказали, что погибло 70 человек, а в реальности в 5 раз больше. Херсон оставила 30.000 группировка, а ведь это не 700 человек, которых легко окружить. А как под Гостомелем уничтожили лучшие подразделения вдв. Это уже не демиллитаризация Украины, а демиллитаризация России. Правильно Евгений Викторович делает, надо сначала решить проблему в министерстве обороны.

Гость
24 июня 2023 в 13:10

Есть такая профессия - генеральская жена 😂 Ваше мнение очень важно для нас (нет)

Гость
24 июня 2023 в 12:37

Генералу давай указания,в постели! Правее,левее, вот так, хорошо.

Гость
24 июня 2023 в 14:05

Кто ты такая?

Гость
24 июня 2023 в 17:23

Братья жены генерал-лейтенанта сержанты?
Ну, я верю, конечно...

Гость
24 июня 2023 в 13:58

Сейчас соревнования среди них начались:Кто первый камень кинет и Кто первым отречется от знакомства с ним!

Гость
25 июня 2023 в 15:46

Помнится, в предыдущем интервью эта дама открыто восхищалась Пригожиным, называла его "настоящим мужиком".

Гость
24 июня 2023 в 12:57

Колотушка, твоё место у плиты! Иди борщ с пампушками вари!

Гость
24 июня 2023 в 13:56

Отрываемся от монитора. Встаем. И делаем:
1. В аптеке покупает необходимый запас лекарств. Особенно если вы алергик или диабетчик. Они гарантированно исчезнут.
2. Заправляет тачку топливом под завязку. Дополнительно заливаем две канистны по 20 л. Лучше 4 по 10. Женщинам тяжело заливать в бак из 20 литровой. (Сами канистры тоже подорожают раза в три). Этого запаса топлива хватит, что бы без заправок доехать до безопасного места.
3. Наличные деньги (карты могут не оаботать) ценности, документы сложить в рюкзак. Внимательно прочитали? Рюкзак а не сумка. Почему? Свободные руки помогут нести раненых. При обстреле рюкзак может задержать осколки.
4. Фонарь налобный на аккуме.
5. Павербанк.
6. Вода.
7. Свисток. Поможет себя обозначить под завалом.

Гость
24 июня 2023 в 22:42

А что же скажет на это всё жена министра обороны?

Гость
25 июня 2023 в 00:26

порядок в первую очередь должен быть в командном составе.... и тогда не будет таких вот походов на москву ... но в первую очередь меня интересует вопрос о двух чуваках, из за которых этот сыр бор, почему они молчат????....

Гость
24 июня 2023 в 12:02

Сама ты измена.

Гость
24 июня 2023 в 23:18

Пригожин, вслух задал те вопросы, которые люди давно обсуждают на своих кухнях. Хорошо, что хоть у одного человека со всей страны, хватило мужества это озвучить и не вставать в общее стадо, в которое превратили людей.

Гость
25 июня 2023 в 14:24

Я все понимаю, но что больше публиковать некого? Политолог? Позор!!! Кто такая... Безработная при муже.

Гость
24 июня 2023 в 14:58

Это та женщина со снайперской винтовкой которая поражает цель на расстоянии 1000 метров ?
Срочно её на ликвидацию направить!

Гость
24 июня 2023 в 20:13

Глупа-ли она? Да, похоже. Аналогичные, её даже в свою Палату приняли единодушно.
Но это уже доля жизненного пирога еёшнего мужа такая.

Гость
25 июня 2023 в 00:05

Неча свой длинный нос совать не в свои дела

Гость
25 июня 2023 в 06:26

Это тело кем себя возомнило?!

Гость
25 июня 2023 в 14:42

Чересчур много этой дамы на сайте

Гость
25 июня 2023 в 16:50

Она скоро за мужа командовать воинскими частями начнёт. где только завоняет, она тут как тут...

Гость
25 июня 2023 в 17:10

Лучше бы за своей внешностью следила, а ещё жена генерала. Что у неё с бровями, с причёской?

Гость
25 июня 2023 в 18:22

В замы к Сергею Кожугетовичу метит