Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Супруга самарского генерала обратилась к матерям и женам бойцов ЧВК «Вагнер»
Супруга самарского генерала обратилась к матерям и женам бойцов ЧВК «Вагнер»

Гость
24 июня 2023 в 12:22

Это что за тело?

Россиянин
24 июня 2023 в 12:27

Моська лает на слона. Иди борщ вари! Нечего кухарке на театре военных действий делать.

Гость
24 июня 2023 в 12:34

А мы думали, где Колотовкина?

Гость
24 июня 2023 в 12:37

Генералу давай указания,в постели! Правее,левее, вот так, хорошо.

Гость
24 июня 2023 в 12:40

А кто она собственно, чтобы обращаться к людям? Кем она работает? Домохозяйка? С какой стати никто выходит с обращением?

Гость
24 июня 2023 в 12:41

Бурята в Бурятию.

Гость
24 июня 2023 в 12:46

Братья баню, на колесах, возглавляют. Генерала парят.

Гость
24 июня 2023 в 12:57

Колотушка, твоё место у плиты! Иди борщ с пампушками вари!

Гость
24 июня 2023 в 13:10

Есть такая профессия - генеральская жена 😂 Ваше мнение очень важно для нас (нет)

Гость
24 июня 2023 в 13:10

кто эта странная тетя

Гость
24 июня 2023 в 13:36

Нужно задуматься власти над своим правлением в России! Коррупция в России везде.

Гость
24 июня 2023 в 13:37

Стратеги оживились - ну хоть на женщину напасть!

Гость
24 июня 2023 в 13:42

Ксения Шаповалова номер два.)

24 июня 2023 в 13:43

Происходящее напоминает банановую республику.

Гость
24 июня 2023 в 13:44

Колотовкина, иди своего генерала в постели обслуживай, на большее ты не способна

Гость
24 июня 2023 в 13:56

Отрываемся от монитора. Встаем. И делаем:
1. В аптеке покупает необходимый запас лекарств. Особенно если вы алергик или диабетчик. Они гарантированно исчезнут.
2. Заправляет тачку топливом под завязку. Дополнительно заливаем две канистны по 20 л. Лучше 4 по 10. Женщинам тяжело заливать в бак из 20 литровой. (Сами канистры тоже подорожают раза в три). Этого запаса топлива хватит, что бы без заправок доехать до безопасного места.
3. Наличные деньги (карты могут не оаботать) ценности, документы сложить в рюкзак. Внимательно прочитали? Рюкзак а не сумка. Почему? Свободные руки помогут нести раненых. При обстреле рюкзак может задержать осколки.
4. Фонарь налобный на аккуме.
5. Павербанк.
6. Вода.
7. Свисток. Поможет себя обозначить под завалом.

Гость
24 июня 2023 в 13:58

Сейчас соревнования среди них начались:Кто первый камень кинет и Кто первым отречется от знакомства с ним!

Гость
24 июня 2023 в 14:03

Вагнер озвучил то, что большинство хотело сказать, но боялась.

Гость
24 июня 2023 в 14:05

Кто ты такая?

Гость
24 июня 2023 в 14:09

володб мы с табой

Гость
24 июня 2023 в 14:13

Колотушкина мы с тобой

Гость
24 июня 2023 в 14:25

закончите сво с победой! потом будите делить дачи и дома! на тот свет карманов нет! зачем так будоражить народ, который и так в горе! не поверю чтобы свои бомбили своих! не поверю! могли только переодетые враги, все ведь по русски говорят! разберутся ребята!

Гость
24 июня 2023 в 14:42

А что , зря что ли он кормил президентов ? Давайте его и изберем президентом . Фамилия подходящая .Стаж работы тоже ! Будет МО в одном лице . Соответственно , воровства будет меньше !

Гость
24 июня 2023 в 14:44

Вали отсюда, 🐄.

Гость
24 июня 2023 в 14:57

Как бы потом оправдываться не пришлось, мол не правильно поняли..

Гость
24 июня 2023 в 14:58

Это та женщина со снайперской винтовкой которая поражает цель на расстоянии 1000 метров ?
Срочно её на ликвидацию направить!

Гость
24 июня 2023 в 16:13

Губы накачала сильно.

Гость
24 июня 2023 в 16:48

На днях только она их кладбище нахваливала

Гость
24 июня 2023 в 17:20

Все говорят одно и тоже,как под копирку!Походу сказать больше нечего!

Гость
24 июня 2023 в 17:23

Братья жены генерал-лейтенанта сержанты?
Ну, я верю, конечно...

Гость
24 июня 2023 в 17:34

Сколько здесь идиотов, пишущих комментарии.

Гость
24 июня 2023 в 17:37

Ну такие умники диванные тут комментируют. Как хорошо с дивана-то вещать.

Гость
24 июня 2023 в 17:39

Вот такие "генералы" и их жёны и довели страну до канализации.

Гость
24 июня 2023 в 17:59

Боится генеральша что останется без должности у кормушки, а муж — без штанов с лампасами

Гость
24 июня 2023 в 18:08

История жестоко наказывает тех кто не знает её уроков, беда только в том, что при этом не только невежды страдают.

Гость
24 июня 2023 в 18:10

А почему нет новости в СМИ о том что Шойгу дал приказ о сбросе ракет на тыловые войска РФ? Зачем он это сделал? Почему ни у кого к нему вопросов не возникает? Почему Путин лжет?

Гость
24 июня 2023 в 18:27

Я думаю Самарчане не забыли как самарский собр с боями выходил и Изюма, как разбомбили общежития в Мариинке, хотя она находилась не на передовой, а нам сказали, что погибло 70 человек, а в реальности в 5 раз больше. Херсон оставила 30.000 группировка, а ведь это не 700 человек, которых легко окружить. А как под Гостомелем уничтожили лучшие подразделения вдв. Это уже не демиллитаризация Украины, а демиллитаризация России. Правильно Евгений Викторович делает, надо сначала решить проблему в министерстве обороны.

Гость
24 июня 2023 в 18:36

Это изначально было понятно

Гость
24 июня 2023 в 18:37

Колотовкина видимо забыла ,что страна давно развалена изнутри ,к чему она призывает ?

Гость
24 июня 2023 в 18:49

Иди борщ вари...кто тебя вообще о чем либо спрашивал...вот сидит пиариться..!!! Каждый суслик агроном...!!!

24 июня 2023 в 18:51

Аха, ФСБшные вбросы пошли

Гость
24 июня 2023 в 18:57

Если честно, она раздражает. Я даже не знаю, как выглядит её муж-генерал, но пиарится на нём жёнушка знатно

Гость
24 июня 2023 в 18:59

колотушкина бла-бла

Гость
24 июня 2023 в 19:14

))))

Гость
24 июня 2023 в 19:41

Все выступают, и только один шойгу спрятался и молчит

Гость
24 июня 2023 в 20:13

Глупа-ли она? Да, похоже. Аналогичные, её даже в свою Палату приняли единодушно.
Но это уже доля жизненного пирога еёшнего мужа такая.

Гость
24 июня 2023 в 20:54

Сколько яда в комментариях. Чёрная неблагодарность, хамство, ложь, издевательства. Неужели вы, пишущие всё это - русские люди? Неужели у нас в Самаре столько хамья? Противно, противно читать.

Гость
24 июня 2023 в 21:35

Плюньте, наконец, не только в сторону ее родственников, в саму. Надеюсь, не выплывет.

Гость
24 июня 2023 в 21:43

А по 353 УК РФ за плевок всему народу никто не ответит???

24 июня 2023 в 21:58

А как эти ЧВК появились на фронте? Кто нанял? Сколько платили? И как этот частник, никаким боком не принадлежащий к армии, получал БК, технику (танки, самолеты, паек)? Ведь это не Африка, где они и применялись!
И постоянный сообщения в меди ином пространстве о них. Хозяин пинком открывает двери везде, даже в тюрьмах! И сколько он заработал на этом?

Гость
24 июня 2023 в 22:21

Выражаю большое уважение таким женам, их мужья отдают свой долг перед страной, они защищаю и оберегают нас, все для нашего светлого будущего