СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Около центра ЧВК «Вагнер» в Самаре выставили наряд полиции
Около центра ЧВК «Вагнер» в Самаре выставили наряд полиции

26 июня 2023 в 10:05

всё, кина не будет, кинщик заболел
я так надеялся на лебединое озеро

Гость
24 июня 2023 в 13:45

Ни когда не знал ,что клиника Бранчевского и магнит являются центром ЧВК

Гость
24 июня 2023 в 17:16

Перья одни полетят от полиции, если Вагнер начнёт.

Гость
24 июня 2023 в 13:43

По подтверждённым данным ФСБ - ВАГНЕР взял Воронеж.

Гость
24 июня 2023 в 13:13

Дубинка против танка - это сильно

Гость
24 июня 2023 в 16:47

А Дмитрий Игоревич всё фестивалит, и это когда везде отменили массовые мероприятия в связи с известными событиями. Может на него смирительную рубашку одеть?

29 июня 2023 в 14:18

Ну раз в руках "дубины", то они герои ..

Гость
24 июня 2023 в 14:31

Казань брал... Астрахань брал... Ревель брал... Шпака — не брал...

Гость
25 июня 2023 в 07:55

Всё расходимся, надеюсь адекватные люди все всё поняли и сделали выводы. А та нечисть, которая пытается из людей делать идиотов, а также вешать лапшу, фестивалить и обувать людей, помните, вы не бессмертные, кара вас всё равно настигнет.

Гость
24 июня 2023 в 13:23

Пригожин всё правильно делает

Гость
24 июня 2023 в 15:35

Надо бы, поддержать наших БРАТИШЕК, в Ростове уже собирается митинг в поддержку ВАГНЕРА

Гость
25 июня 2023 в 00:09

Испугалась власть его

Гость
24 июня 2023 в 15:49

После рублевки на просеки приезжайте

Гость
25 июня 2023 в 04:37

А что, вступить в вагнерА теперь нельзя?

Россиянин
24 июня 2023 в 13:40

В Самаре все спокойно…

Гость
24 июня 2023 в 15:11

😂

Гость
24 июня 2023 в 15:37

Там нет никого, просто так стоят.

Гость
24 июня 2023 в 18:02

Будет ли в Самаре митинг в поддержку музыкантов? Пора бы выйти уже

Гость
24 июня 2023 в 20:05

Все никак бабки не поделят, не нажрутся р

Гость
25 июня 2023 в 13:27

Дубинка-грозное оружие.

Гость
24 июня 2023 в 13:23

Володя Мы с тобой

Гость
24 июня 2023 в 16:40

Привет всем. Вот теперь весилуха будет по полной.

Гость
24 июня 2023 в 15:57

А зачем там полиция? Боятся, что народ ломанется в Вагнер записываться, чтобы ворье наконец-то к ответу призвать?

Гость
24 июня 2023 в 21:26

Вопрос. Кто открывал офис Вагнера? Кто снабжал Вагнера оружием? Ну, не в магазине "Рыболов-Охотник" он закупался. Кто проявлял преступную халатность зная, что Вагнер вне закона? Кто требовал приравнять вагнеровцев к военнослужащим? Кто награждал вагнеровцев государственными наградами?
Не сомневаюсь, что люди, совершившие эти тяжкие проступки, понесут заслуженное наказание вплоть до самого верха.

Гость
24 июня 2023 в 14:46

Отлично. Ментам тоже достанется.

Гость
25 июня 2023 в 06:32

Наёмничество уголовно наказуемо. Почему бездействуют органы?

Гость
24 июня 2023 в 14:46

Полицаи жим-жим?))))

Гость
24 июня 2023 в 13:17

где ты танк увидел?

Гость
24 июня 2023 в 13:36

А теперь закроют что ли?

Гость
25 июня 2023 в 00:19

Уже всё позади, и можно расходиться домой, и впредь помнить, что приближаться к людям с оружием, не является хорошей идеей

Гость
26 июня 2023 в 02:54

Жесть, откуда у некоторых комментаторов такая жестокость?…

Гость
25 июня 2023 в 07:10

Слава богу, что все мирно закончилось!

Гость
25 июня 2023 в 13:38

А полицейские с дубинками в курсе , что Ч. В. К Вагнер на танках , машинах и до зубов вооружены ?

Гость
26 июня 2023 в 00:38

Хорошо, что всё мирно обошлось

Гость
26 июня 2023 в 01:25

Как же хорошо, что всё закончилось мирно!

Гость
25 июня 2023 в 09:07

На зарплату и выплаты наёмникам, которые вне закона, 4 миллиарда рублей в газеле валяются, а на пенсионеров денег нет, ну и ну, вот это я понимаю, по нашему, по-русски.