СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рассказал, как обеспечивают безопасность Самарской области
Дмитрий Азаров рассказал, как обеспечивают безопасность Самарской области

24 июня 2023 в 16:21

Димон молодец! Все эти годы, весь бардак на дорогах он планировал, чтобы вагнеровцев тормознуть. Они не пройдут. У нас на дорогах - полный Ппц.

24 июня 2023 в 16:53

Давайте на площади фестиваль бразильский со шляпами устроим, если они войдут в город, то у них возникнет замешательство, что не туда попали.
Хорошая да Дим идея?

24 июня 2023 в 16:52

Димон, беги!!!

25 июня 2023 в 17:29

Интересно! Кто подсказал диме не перекапывать Московское шоссе, как это сделал липецкий болван???

Гость
24 июня 2023 в 16:12

Как Азаров может обеспечить безопасность? Очередной салют или фестиваль замутит, больше ни на что не способен. Город при нем и так как после бомбежки стал.

Гость
24 июня 2023 в 17:06

Ну, если Фестивальный гарантирует, что все под контролем, есть повод беспокоиться.

Гость
24 июня 2023 в 16:53

Дмитрий Игоревич, а будет вторая часть Марлезонского балета в Самаре?

Гость
24 июня 2023 в 18:51

Господи,ну ,что нам не везёт так с губернаторами и градоначальника ?!

Гость
24 июня 2023 в 17:10

Дима, беги, пока самолеты летают.🤣

Гость
24 июня 2023 в 17:32

А что в городе Самара есть доступный Детский спорт или общественный транспорт за что нам поддерживать вас Дмитрий Игоревич?

Гость
24 июня 2023 в 18:33

ага, инородцев ордами завозил на замещение русских, а тут забеспокоился.

Гость
24 июня 2023 в 17:04

Езжайте Дима в Уругвай.

Гость
24 июня 2023 в 18:38

у Путина тоже все под контролем и идет по плану

Гость
24 июня 2023 в 16:02

"Нашей армии, обороняющей Перекоп и Чонгар более чем достаточно чтобы отразить все попытки захвата Крыма"
(из обращения барона Врангеля к жителям Крыма за три дня до краха)

Гость
24 июня 2023 в 18:28

Я к вам с сайта ннру, но ощущения, что здесь новости Самары, а не НН нет, и фотка губера похожа, и тексты, и комментарии.
В одной стране живём..

Гость
24 июня 2023 в 20:05

Он владеет ситуацией?
Да,ладно. Ляяляпушкина его подставила, мол сам контролируй.
А тем временем на улицах всё больше откровенно одурманенных лиц, полиции даже за горизонтом не видать. Факт.

Гость
24 июня 2023 в 16:15

Сабантуй в парке Гагарина сегодня был? По плану там Азаров должен был выступать.

Гость
24 июня 2023 в 16:07

Больше фИстинга нужно на пл Куйбышева

Россиянин
25 июня 2023 в 10:53

Если надо отвлечь внимание челяди от сущих проблем и в очередной раз сплотиться, надо придумать еще одну несуществующую проблему. Спектакль с участием международных лидеров удался на славу. И волки целы, и овцы сыты.

Гость
24 июня 2023 в 16:06

Билана нужно пригласить еще раз спеть в пьяном виде

Гость
24 июня 2023 в 18:03

Люстрация поможет

Гость
25 июня 2023 в 06:37

Он ничего контролировать не может, это очередное блабла

Гость
25 июня 2023 в 19:04

Честно говоря, сильно нервничал, не зная, как все закончится. Но вечером наступило облегчение, и я почувствовал, как напряжение покинуло каждую клеточку моего тела😁

Гость
25 июня 2023 в 22:22

Путин остановил негативное развитие событий в России, за что ему большое спасибо, мы не сомневаемся в своем президенте!🫡

Гость
25 июня 2023 в 00:33

Дмитрий Игоревич твердо оценил ситуацию, и принял необходимые меры, дав людям уверенности, что нет повода переживать. Как показало время, всё что могло быть, обошлось, и слава богу

Гость
25 июня 2023 в 02:47

Азаров красавчик! Думает о нашей безопасности

Гость
25 июня 2023 в 06:47

Ну слава богу, что все мирно закончилось. Но меры безопасности, конечно, лишними не будут никогда!

Гость
25 июня 2023 в 19:18

Слава богу, что этот инцидент на начал набирать обороты, и всё обошлось. Но всё равно, не надо забывать про безопасность нашего народа!

Гость
24 июня 2023 в 18:47

Этого не может быть, промежуток должен быть.

Гость
24 июня 2023 в 20:33

ДА, пора к друзьям хазарам.💩💩💩😠😱

Гость
24 июня 2023 в 22:05

Как, как, отправил лАпушкину на улицу с перочинным ножиком патрулировать улицу!

Гость
25 июня 2023 в 07:19

Евсеич с облегчением разбирает чемоданы …