СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа
«Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа

Россиянин
26 июня 2023 в 22:30

Купился Пригожин на слова Верховного, что все дела прекращены… теперь Батька его арестует и как военного преступника передать российским властям, но уже в роли подозреваемого.

Гость
26 июня 2023 в 20:36

А жаль! Мы то надеялись.

Гость
26 июня 2023 в 20:50

Ждуны и терпилы увидели, но никого пофигисты не поддержали, ни царя, ни смутьяна...

Гость
26 июня 2023 в 20:57

Ничего не понимаю!
Или что-то случилось или одно из двух!

Гость
26 июня 2023 в 22:27

Купился Пригожин на слова Путина, что всё прекращено. Это как его слова, что призыва больше не будет.

Гость
27 июня 2023 в 06:31

Жаль до Москвы не дошёл. Очень жаль.

Гость
26 июня 2023 в 20:13

Ну прям ребенок! Ну они же в шутку! Ну они не хотели никого обижать, но шли с боекомплектом, по дороге сшибая все, что им мешало: заградительные Камазы, вертолеты, самолет и т.д. Думал, что как у Пугачева, к ним по дороге начнут присоединяться сотни и тысячи недовольных. вливаясь в их "армию"! Но кроме десятка "клоунов", которым нужны были снимки для тик-тока, никто не поддержал...

Гость
26 июня 2023 в 20:15

Ревность Шойгу. Путин пошёл у него на поводу. Ждём заявлений, что его опять обманули.

Гость
26 июня 2023 в 20:49

Почему Генпрокуратура и Национальный антитеррористический комитет на заведут уголовные дела на тех коррупционеров, диверсантов и предателей, которые провалили реформу ВС РФ и подготовку к СВО, а также не расследуют само преступно халатное проведение и обеспечение СВО!?

Гость
26 июня 2023 в 21:36

Пишут шесть вертушек упало и одна тушка , врут наверное ?

Гость
26 июня 2023 в 20:55

Зато у нас будет первая по силе армия зеков в мире и всё по конституции

Гость
26 июня 2023 в 21:13

Он выплатил семьям погибших летчиков по 50 млн. или сболтнул для отмазки? А это 15-16 человек

Гость
26 июня 2023 в 19:59

теперь крещатик мощно атакуйте

Гость
26 июня 2023 в 20:03

Ну, я больше не могу видеть сквозь него.

Гость
26 июня 2023 в 20:47

андрей малахов это

Гость
26 июня 2023 в 20:58

Народишко не поддержал, а вдруг ещё хуже будет... не то что французики

Гость
26 июня 2023 в 21:34

В таком случае нужно было связаться с Путиным или Шойгу. А это темная история получается

Гость
27 июня 2023 в 06:27

Будем иметь очередной скачок цен. И только. А что там кого или как - разбираться можно бесконечно, толку от этого мало.

Гость
30 июня 2023 в 08:43

Сколько гнилых тут!!!! ФСБ пора подключиться.