СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Я присягу еще в СССР давал»: боец «Вагнера» — о ситуации с мятежом
«Я присягу еще в СССР давал»: боец «Вагнера» — о ситуации с мятежом

Гость
28 июня 2023 в 14:24

Ну и где интервью, балабоны ? Я тоже присягу давал в СССР, кому дать интервью ?

29 июня 2023 в 12:15

Пригожин победил Путин проиграл!

Гость
28 июня 2023 в 12:30

Не понятно какие могут быть вопросы к рядовым, когда главного мятежника поняли простили.

Гость
28 июня 2023 в 11:44

Очень содержательное интервью. Круговой точно журналист?

Гость
28 июня 2023 в 23:52

мятеж Пригожин начал после заявления Минобороны вагнеровцам переписать контракты с мин обороной ,вот где собака зарыта , а против Путина он не выступал, пауки дерутся в банке

Гость
28 июня 2023 в 12:07

По факту мятеж власти по отношению к народу идет с 90-х и ничего...

Гость
28 июня 2023 в 12:15

Страна дуриков

Гость
28 июня 2023 в 11:49

У нас до 91 года все принимали присягу СССР! И те, кто служил, и те кто в запасе! И никто не выступил в защиту Союза!

Гость
29 июня 2023 в 16:36

Чушь сплошная и паутина. Многое стало ясно: 1-Армия никаких потрясений не хочет; толпы народа на Москву не пошли; многие чиновники и депутаты убежали из страны, проявили себя ждуны, "Вагнер" расположился рядом с Польше и гораздо ближе к Киеву. Так что не так уж и плохо всё произошедшее. А вот чья это идея большой, большой секрет. Предполагать можно, но доказать нельзя.

1 июля 2023 в 12:43

Вутин описался. Пригожин подумал, а "они" дело завели.

Гость
28 июня 2023 в 14:04

Пригожин ещё не раз пожалеет о конечном своём решении... такой шанс даётся 1 раз в жизни...а ВВП предательство по отношению к нему никому не прощает...

30 июня 2023 в 10:11

Говорят, что половина кремлевских дриснуло за границу сразу после мятежа. Мне не понятно одно - наши летчики погибли, уничтожена техника, а не кто за это не несет ответственность.....КАК ТАК, может кто то объяснит?

Гость
29 июня 2023 в 14:36

Как легко из вчерашних героев сделать врагов. Как не стыдно. Люди отвоевали территорию, гибли. Сейчас их помоями поливают. Тьфу, отрава.

Гость
29 июня 2023 в 16:38

Всех понять и простить, заплатить деньги и распустить

Гость
30 июня 2023 в 07:56

Модератор, где мои комментарии???

Гость
30 июня 2023 в 23:14

Остались одни вопросы после этого мятежа, на которые вряд ли получим ответы. Какая то непонятка

Гость
28 июня 2023 в 16:41

Понял одно - обделанная власть в стране циковых постановок...

Гость
28 июня 2023 в 14:52

Ну судя по телевизору народ поддержал поход на москву

Гость
29 июня 2023 в 18:50

дядя вова мы не с тобой

Гость
29 июня 2023 в 21:37

Всё по плану. Вагнер теперь будет базироваться в Белоруссии, всего в 100 км. от Киева. В нужный момент он неожиданно осознает свою вину, перевоспитается и быстрым стокилометровым маршем внезапно реабилитируется и покроет себя неувядаемой славой.

Гость
30 июня 2023 в 21:53

Интересно, сколько лет тому кто давал Присягу СССР? Илья Круговой с головой там дружит?

Гость
30 июня 2023 в 20:19

У Иосифа Виссарионовича был генерал Власов у Петра 1 был Мазепа у Христа был Иуда у Путина был Пригожин

Гость
1 июля 2023 в 10:03

Давал при ссср, а нарушил при РФ

Гость
1 июля 2023 в 11:36

Вспомнилось про рассказ Гайдара «Честное слово». Учитывая, что все дают, кто присягу, кто клятву, кто зазубривает Кодекс этики, но почти все осознают, что лгут преднамеренно. Расслабьтесь. Ещё целая жизнь впереди. Не только свою, но и другую страну отстраивать или оплачивать строительство.

Гость
28 июня 2023 в 14:14

Давайте о певце Шарлотке , лутще.

Гость
30 июня 2023 в 07:57

Спасибо. Больше никогда не зайду на ваш сайт.

Гость
1 июля 2023 в 01:37

Самарский мобилизованный доброволец, журналист Илья Круговой, почему он присягу принял 7 месяцев назад. Раньше без денег от Родины он считал, что она ему не нужна!

Гость
1 июля 2023 в 18:34

Одним словом
Дураки все

Гость
21 июля 2023 в 10:07

Читаю тут и угараю!
Всё,продали нас,весь наш народ.

Гость
29 июня 2023 в 20:53

Г. П показал, что мог взять Москву. Другой П. сбежал. Собрали для защиты тысяч 10. Это бы ничего не решило. Но П. дал заднюю. Может бействительно не хотел воевать внутри. Но показал главное: легко свалить колос на глиняных ногах. Конец всё ближе

Гость
1 июля 2023 в 14:55

Почему у Вагнеровцев нем ни Монистерства своего ни генералов министров ,а весь мир их знает как отважных,честных бесподобный справедливых.Все недруги России почему то их боятся больше чем армию под рваоводством Миристерства Обороны.

Гость
28 июня 2023 в 14:07

Цитата: "Попытка военного мятежа в России произошла 23–24 июня."
За такие "сообщения" вполне уместно против "журналиста" завести УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!