СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня
Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня

Гость
28 июня 2023 в 21:30

Сколько раз ВВП говорил, что это "частная охранная организация", не имеющая никакого отношения к государству. И вот наконец признал, что ЧВК получила 85 миллиардов. Господа хорошие , это же деньги налогоплательщиков. На моей улице 20 лет ямы....

Гость
28 июня 2023 в 21:54

Вообще одну из целей сво (демилитаризации) объявили выполненной. С почином! Осталось объявить все остальные цели достигнутыми и всё! Значит можно с победой возвращаться домой. (Т.е. отвести войска в границы 1991) и дело с концом. Орденов главное побольше раздать.

Гость
28 июня 2023 в 22:52

Полным ходом идет геноцид славянского этноса - всё по плану!?

Гость
28 июня 2023 в 21:56

Отправьте в ЦАР Газманова с эскадроном.

Гость
28 июня 2023 в 21:23

Крым должен вернуться в родную гавань !!!.

Гость
28 июня 2023 в 21:13

где новости с фронта СВО, рывки и прорывы всё по плану?

Гость
28 июня 2023 в 22:42

С такими потерями и нас отставников на 7ом десятке мобилизуют.

Гость
28 июня 2023 в 22:51

Когда сформируют новые полки из новых граждан (ввезенных к нам для фейковых рывков и прорывов в экономике и которые получили гражданство РФ по упрощенке) из узбекистана, таджикистана, азербайджана и т.д. Пусть защищают новую родину наряду с обычными коренными россиянами или их завезли для повышения популяции?!

Гость
29 июня 2023 в 10:07

"Посол КНР в Евросоюзе Фу Цун высказался о возможности поддержки Пекином территориальной целостности Украины, включая границы по состоянию на 1991 год", - доигрались в союзников и ОДКБ?

Гость
28 июня 2023 в 23:00

Кланово-олигархическая коррумпированная власть сама себя уже давно дискредитировала своими действиями и утратила доверие народа!

Гость
28 июня 2023 в 23:30

По факту происходит запланированный геноцид славянского этноса рептилоидами!

Гость
29 июня 2023 в 21:28

Все поддержанты доигрались.