СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»
«Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»

Гость
29 июня 2023 в 12:11

Царь не понимает что пора брать билет в ТАШКЕНТ.

Гость
29 июня 2023 в 11:48

Услышала взрыв, вышла на балкон, увидела дым, выбежала в одном халате и снова поднялась в квартиру и вышла на балкон… ничего не понятно. Бред какой-то

Гость
29 июня 2023 в 15:41

Что значит разбегаются? Это фейк! Народ сплотился и Золотов всех победил. Все было под контролем. Кстати, разные видео утверждают, что народ радовался приходу патриотов.

Гость
29 июня 2023 в 11:44

А почему об этом заговорили спустя пять дней? Были бои? Мы не знали🤷‍♀️

Гость
29 июня 2023 в 13:01

Действующая власть своими неадекватными халатными преступными действиями сама себя и армию дискредитирует постоянно, утрачивает доверие народа и союзников - всё на грани с диверсией и госизменой!

Гость
29 июня 2023 в 13:07

А кто бомбил-то и обстреливал? Нет конкретики и всё непонятно.

Гость
30 июня 2023 в 12:27

Глупее ничего не видела за последнее время Из Ростова. Вагнера этого не делали. Не их почерк.

Гость
29 июня 2023 в 11:41

набрали картинок то...и я не понял кто кого тут ? путинцы против патриотов ?

Гость
29 июня 2023 в 13:06

КТО и СВО в Воронеже всё по плану?!

Гость
29 июня 2023 в 13:05

дядя вова а обстреливаемые тоже с тобой а ты с кем

Гость
29 июня 2023 в 15:21

Там взрыв, тут прилет. Ни чего не понятно.Кто куда палил? Понятно, что нефтебазу взорвали ЧВК. Народ видимо сам не понял откуда стрельба Разве так можно со своими, с мирным населением?

Гость
29 июня 2023 в 18:47

Я не понял - в одном халате? А под халатом ничего не было что ли?

Гость
29 июня 2023 в 21:17

Что, доподдерживались ?

Гость
29 июня 2023 в 21:19

Поддерживали - вот награда. В 24 году ещё поддержите и ваще красота будет.

Гость
29 июня 2023 в 21:32

"Услышала взрыв - вышла на балкон/пошла смотреть в окно" - ну, народ у нас безбашенный. Первое, чего категорически нельзя делать при взрывах/обстрелах - подходить к окнам, а тем более - вылазить на балкон. Вспомните, как под Челябинском метеорит упал: вспышка - народ ломанулся к окнам посмотреть, что там, и тут же их осколками оконных стекол посекло. Ничему людей чужой опыт не учит.