СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Как они узнали, куда бить?»: мобилизованный самарец рассказал о засаде ВСУ
«Как они узнали, куда бить?»: мобилизованный самарец рассказал о засаде ВСУ

4 июля 2023 в 11:11

"Откуда противник точно знал, куда стрелять? "
вся наша (прошу прощения - их, которые у власти) проблема заключается в том, что, во-первых, не знают и не учат историю, а во-вторых, считают себя умнее других

Гость
3 июля 2023 в 20:05

Преступная халатность начинать СВО не подготовившись за 8 лет с 2014 ни стратегически, ни экономически, ни геополитически, ни идеологически - и никто ни за что не ответил по закону!

Гость
3 июля 2023 в 19:38

Враги в Кремле

3 июля 2023 в 20:28

Открытым секретом является то, что разведка НАТО также помогает. Но официально никто не знает, как маленькие зеленые человечки в Крыму.

Гость
3 июля 2023 в 20:03

Никто более чем сама власть и генералитет не дискредитировал и не предавал армию и народ - диверсия и госизмена!

10 июля 2023 в 13:05

Просто, у них бизнесплан такой

Гость
3 июля 2023 в 20:38

героям слава!
(А каким героям? фсб будет додумывать..)

Гость
10 июля 2023 в 05:36

Как это - как узнали куда бить? Живем в 21 веке как никак и разведка со спутников в других странах замечательно работает. Вроде взрослый, а такие вопросы задает.

Гость
3 июля 2023 в 20:43

блин ,"как они узнали куда бить" ,у них в отличии от нас ,спутники космические не на бумаге,а в космосе находятся,там где и положено им быть. Рогозина не зря из обоймы убрали,но почему-то не посадили😡

Гость
4 июля 2023 в 10:14

Глупый вопрос в эпоху развития спутниковой разведки. Или автор про нее не знает потому что у нас ее нет?

Гость
3 июля 2023 в 20:17

порой ответ простой, не наси телефон

Гость
4 июля 2023 в 00:56

В генштабе много предателей и кротов краины и нато

Гость
3 июля 2023 в 19:52

800 тысяч за кофе на службе "три через три" и 700 тысяч за ранение? Как пришли, так и ушли, теперь снова нужно ставить на красное - зная, что чаще выпадает зеро.

Гость
4 июля 2023 в 09:34

Вчера же была эта статья. А сегодня выдернули из неё кусок, поменяли буквы местами и заново опубликовали?

Гость
5 июля 2023 в 02:46

Это космическое обеспечение театра военных действий цивилизованных стран.