СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Приезжай, раскошеливайся: в Петербурге вводят курортный сбор
Приезжай, раскошеливайся: в Петербурге вводят курортный сбор

4 июля 2023 в 13:42

Во-первых, формулировка "лица, имеющие место жительства на территории города", мягко говоря, расплывчата. Во-вторых, патриотичность идеи, мягко говоря, сомнительна.

Гость
4 июля 2023 в 13:33

Ну вот и дождались… теперь будем сидеть в своём городе. Только гастарбайтеры будут жить бесплатно в Росси. Делать, что хотят, потому как,,гости ‘’

Гость
4 июля 2023 в 13:32

Дим, принимай зеркальные меры: налог на пребывание в Самаре для жителей Питера и прочих городов, вводящих сборы за въезд.

Гость
4 июля 2023 в 13:37

Кто-то трещит про единый многонациональный народ, про дружную российскую семью, про русский мир. А кто-то россиян людей на своих и чужих.

Гость
4 июля 2023 в 13:41

разъЕдиненная Россия.

Гость
4 июля 2023 в 13:34

Дичь какая-то. Разве Конституция не дает нам право беспрепятственно перемещаться по своей стране?

Гость
4 июля 2023 в 13:58

Интересно , а во всяких бриташках - гермашках - финляшках подданные/ граждане также платят за посещение других городов/ регионов своей отчизны или власти довольствуются тем ,что есть.

Гость
4 июля 2023 в 13:48

Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Гость
4 июля 2023 в 14:45

позорище.... За деньги Родину предадут и разобщают граждан других областей.
На фига тогда защищать Питер, юг России, если всё равно я туда бесплатно не могу по ним пройтись?

Гость
4 июля 2023 в 15:26

Питер --- курорт ... я валяюсь . В Магадане ещё курортный сбор не объявили ?

Гость
4 июля 2023 в 15:45

Евгений Викторович,походу зря ты заднюю включил!

Гость
4 июля 2023 в 13:55

Дураков нет

Гость
4 июля 2023 в 14:15

Иностранцы не едут! Даешь ошкуривание своих!

Гость
5 июля 2023 в 05:28

Мда. Отберите уже у них книжку про Незнайку. Они её перечитали. Это же надо. Трясти с граждан своей страны деньги. За то, что они к ним в гости приехали