Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Мобилизованный из Самары подсчитал, сколько заработал в зоне СВО
Мобилизованный из Самары подсчитал, сколько заработал в зоне СВО

6 июля 2023 в 11:34

Противно читать!!! Остановитесь!

Гость
6 июля 2023 в 11:38

А где чувство патриотизма, всё к деньгам сводится. Одним словом дешёвая реклама.

Гость
6 июля 2023 в 12:32

По нынешним ценам и 1,5 ляма вообще ничего.

Гость
6 июля 2023 в 12:35

> Как мобилизованный я стабильно получал свои 195–197 тысяч.
> Всего же самарец находился в зоне СВО с конца января до июня 2023 года.
> Всего за несколько месяцев службы ему удалось заработать около 1,5 миллиона рублей.

февраль, март, апрель, май. 4 * 197.000 = 788.000

Илья, откуда ещё 712.000? Спасибо.

Гость
6 июля 2023 в 13:17

Очень странное отношение и позиция тут в комментриях. Защита Родины не работа разве?

Гость
6 июля 2023 в 13:18

Этот, сходивший за деньгами, пишет - и воевать "комфортно", и баня, и кормятся - от тушенки тошнит, сами готовят, и в магазин сгонял, если надо.
Не повезло немного - ранило. А может повезло? Конечно оператор дрона, это не штурмовики. Но по его словам выходит- командировка, опасная, поэтому хорошо оплачиваемая
На ВОВ тоже по всякому жили. Денег только солдат не принес домой! И главное - все врут!

Гость
6 июля 2023 в 13:20

Его жизнь, его правила, как-то так.

Гость
6 июля 2023 в 13:21

Моральная деградация населения. Впереди у страны превосходное будущее!

Гость
6 июля 2023 в 13:28

Хорошая попытка рекламы, военком, но фиг тебе!

Гость
6 июля 2023 в 14:03

Уже всё потратил на протезы

Гость
6 июля 2023 в 14:10

Как то при з.п в 197к за полгода накопить полтора миллиона...ну да,ну да

6 июля 2023 в 14:16

***Всего за несколько месяцев службы ему удалось заработать около 1,5 миллиона***
Извините, это сколько "несколько месяцев" не менее 7 месяцев?!(это не "несколько")

Гость
6 июля 2023 в 14:33

Заработал? Лол, получил из бюджета, "работничек"

Гость
6 июля 2023 в 14:53

что за дрянная привычка считать чужие деньги. Это его лично дело

Гость
6 июля 2023 в 15:36

Сколько знатоков налетело в комментарии... даже листать боюсь

Гость
6 июля 2023 в 17:46

Ну да ,ну да , как в той песне - 90 суток : - "Джип "Чироки" и квартира , а реальности могила ,вот что у друга моего...."

Гость
6 июля 2023 в 18:04

Деньги не пахнут....

Гость
6 июля 2023 в 18:08

Эх, в 90-х браткам тоже обещали хорошие "заработки"- сколько теперь их лежит под холмиком!

Гость
6 июля 2023 в 18:09

а что тогда по всем каналам нам твердят давайте собирать помощь бойцам посылки одежду машины. у меня зарплата 25000 я кормлю 3 человек и плачу за квартиру с чего мне помогать? я штаны ношу 3 год.а он полтара ляма за пол года и потратил. да там тяжело но мы то тоже масло не едим. пусть государство и обеспечивает а не хочет есть пример вагнера.

Гость
7 июля 2023 в 03:42

Раскольников посчитал, сколько заработал на убийстве.

Гость
7 июля 2023 в 06:55

Да лучше получать деньги дома. Над чистом небом над головой. Скорее бы это всё закончилось. Мы за мир. Возвращайтесь все живыми домой наши герои

Гость
7 июля 2023 в 13:01

Сыну уже вторую карту выдали для получения зп сво и все неактивные. А на горячей линии банка предлагают ему обратится в банк. Я так понимаю оставить военные действия и банк бегать искать.

Гость
7 июля 2023 в 13:24

Какую одежду и обувь покупал? Может на любовь тратил?

Гость
7 июля 2023 в 13:59

Получал 197тыс, но за несколько месяцев накопил 1,5миллиона? Это как?

Гость
7 июля 2023 в 14:21

Зачем врать что там платят. Я там был с октября месяца первая зарплата была 16000₽это нормально

7 июля 2023 в 14:34

Зачем лезть в карман, считать чужие деньги?!

Гость
7 июля 2023 в 15:16

А потом уронили доллар и оказалось, что заработал в даа раза меньше

Гость
7 июля 2023 в 15:19

за ранение тоже платят. Куда за полгода можно потратить столько денег?
Не верю, что государство совсем ничем не обеспечивало.

Гость
7 июля 2023 в 15:23

Все статьи здесь какие дискриминирующие, каждый раз читаю и возмущаюсь, как в газете "украинская правда" (

Гость
7 июля 2023 в 17:06

Ненамного ошибусь,если предположу,что процентов 90,там из-за денег,из-за нищеты....

Гость
7 июля 2023 в 17:08

!!!

Гость
8 июля 2023 в 18:34

Я думаю что находятся те, кто идут чисто ради денег, закрывать долги/кредиты, но людей, которые идут защищать свою родину куда больше, у меня не мало знакомых. Которые пошли по зовы сердца, сколько отговаривали, толку нет, говорят хочу и всё

Гость
8 июля 2023 в 20:23

Для многих работяг и деревенских шанс улучшить материальное положение, даже разбогатеть можно. За несколько лет скопят капитал на всю жизнь, и льготы будут.

Гость
9 июля 2023 в 11:03

Мои комментарии тут всегда удаляют но всё же попробую. Мораль сей басни такова: как же хорошо нашим парням там находит

Гость
12 июля 2023 в 08:09

Зря написали, сейчас олегархи, чиновники, казнокрады, взяточники в военкомат побегут, это какие деньги мимо них.

13 июля 2023 в 12:21

Кто бы как не относился к СВО.
зарплату платят бойцам с кармана производственников.и не потому ли зарплата не индексируется с 2014 года что копилась кубышка на оплату бойцов.короче за чей счёт это СВО?

Гость
13 июля 2023 в 12:32

Как заработать до 1,5 млн рублей и похудеть за 40 дней на 25 кг

Гость
14 июля 2023 в 17:38

И что он хотел Чтобы доставляли еду из ресторана?
Зажрался парень.
За такую зарплату мог бы и потерпеть
или попросить сухарей из черного хлеба. Очень пользительно особливо если с перловой кашей.