СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Песков назвал перспективы переговоров с Украиной: новости СВО за 7 июля
Песков назвал перспективы переговоров с Украиной: новости СВО за 7 июля

7 июля 2023 в 21:35

Неужели сын г-на Пескова теперь наконец-то на фронте? Лучше поторопиться, пока не прилетели американские кассетные бомбы.

Гость
7 июля 2023 в 23:19

Позорные переговоры после которых власть судить надо!

Гость
8 июля 2023 в 15:09

Мы жители Самары не поддерживаем СВО, и требуем вывода всех российских военных из Украины.

Гость
7 июля 2023 в 22:30

А что коммент то мой удалили,сами же в первых строках статьи написали,что кто и когда начал СВО? Правильно,что написали - народу следует не забывать это.

Гость
8 июля 2023 в 00:56

Нужно сплотиться вокруг крайней плоти президента, и подержать его!

Гость
8 июля 2023 в 11:58

Позорище.

Гость
8 июля 2023 в 11:59

Я ржуууу когда его вижу. :)))

Гость
8 июля 2023 в 11:57

Что у него с лицом постоянно ?

Гость
7 июля 2023 в 22:02

немчура скоро зима

Россиянин
7 июля 2023 в 22:00

Побелели усы, голова поседела…

Гость
7 июля 2023 в 21:27

Песков: Мечты сбываются, и не сбываются..
А всё плохое, не забывается...
И это есть - МЕЧТА...

Гость
7 июля 2023 в 22:20

О чём говорить с невменяемыми?

Гость
7 июля 2023 в 22:42

Жавер сандиеги объявился здесь.

Гость
7 июля 2023 в 23:20

это новости сво )))

Гость
7 июля 2023 в 23:46

А я уж думал, что сегодня не будет псевдонемецких коментов. Ошибался, ципсо по пятницам работает.

Гость
8 июля 2023 в 08:58

Департамент контрразведовательных операций ФСБ (ДКРО), который участвовал в задержании журналиста Эвана Гершковича, докладывает лично президенту России Владимиру Путину о слежке за иностранцами и оставляет в их домах "визитные карточки" в виде окурков сигарет. Журналисты поговорили с высокопоставленными дипломатами из США и Европы, а также американскими гражданами, побывавшими в заключении в России, и российскими журналистами.

По информации издания, ДКРО следит за американскими дипломатами. При этом сотрудники спецслужбы специально делают так, чтобы объект слежки знал, что за ним ведётся наблюдение. Они оставляют "визитную карточку" в виде сигаретного окурка на унитазе. Собеседники рассказали также о том, что дипломаты обнаруживали передвинутые книжные шкафы и пропажу драгоценностей. Кроме того, издание сообщает о нескольких случаях, когда сотрудники ДКРО оставляли фекалии в домах сотрудников посольств, а также в чемодане неназванного высокопоставленного чиновника из Вашингтона.

Гость
8 июля 2023 в 23:48

Усы, когда ты уйдешь , с лапшой на ушах