СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Не могу простить себе, что не вскрыли цинковый гроб»: вдова бойца из Тольятти проводила мужа на СВО, а встретила груз-200
«Не могу простить себе, что не вскрыли цинковый гроб»: вдова бойца из Тольятти проводила мужа на СВО, а встретила <nobr class="_">груз-200</nobr>

13 июля 2023 в 22:09

Хорошая статья, как голливудская мелодрама. Но. Нельзя брать пример с историй, заканчивающихся смертью, сиротством и поддаваться пропагандистской риторике.

13 июля 2023 в 13:36

Почему? Для кого? Для чего?

Гость
13 июля 2023 в 15:53

Сколько людей погубили, скольким людям горе пришло, которое никаким временем не вылечишь...

14 июля 2023 в 09:12

фото с детьми в камуфляжи и с оружием в руках - это чудовищно. Как можно докатиться до такого состояния(((

Гость
13 июля 2023 в 13:53

А всего лишь что требовалось - выполнить минские соглашения...

Гость
15 июля 2023 в 08:13

До слез тронула история😥

Гость
13 июля 2023 в 16:19

🤡 стал царём и наоборот - царь стал 🤡.

Гость
15 июля 2023 в 09:47

23 года развала и разворовывания страны можно компенсировать только человеческими потерями. А впереди ещё ягодки, ещё голод и болезни. Слава верховном Правителю.

Гость
14 июля 2023 в 17:02

За что??? Почему??? Такое горе в семьях...

Гость
15 июля 2023 в 09:43

Спасибо тебе Алексей, ты был настоящий мужик, защитник родины. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
14 июля 2023 в 11:25

Очень жаль и этого парня и других.

Гость
14 июля 2023 в 15:22

Это не мелодрама. Это драма жизни. Где вы увидели сиротство? Наоборот семья борется с депрессией. Вопрос? Почему?

Гость
15 июля 2023 в 19:36

Разменная монета? В кармашеке глупенького Буратино! Или злого Карабаса?

Гость
17 июля 2023 в 08:20

Моя девочка! Здоровья, терпения тебе и твоим деткам.

Гость
17 июля 2023 в 11:28

НЕ думаю, что вдове стало бы легче, если бы она увидела искалеченный полуразложившийся труп...
Можно только ИСКРЕННЕ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.

Гость
13 июля 2023 в 13:35

губернатор венок размером с дверной проём прислал?

Гость
16 июля 2023 в 18:55

удивляюсь,когда пишут зачем все это.Серьезно?Вам сколько гоодиков?Скажу грубо,никто не обижайтесь;каждый воюет за свою семью,за своих близких,а в итоге за свою Родину мать,потому,как семья и есть Родина и мать.Вот за что воюют и умирают сейчас наши мальчики и мужчины.А кто после этого не понял за что,пишите,мне лично,чвам объясню поподробней,только не обижайтесь потом.

Гость
15 июля 2023 в 13:35

Плачу

Гость
15 июля 2023 в 16:34

К чему всё это писать непонятно.

Гость
14 июля 2023 в 18:12

Честь Герою. Все там будем. Главное Россия.

Гость
14 июля 2023 в 13:52

Дай вам Бог сил и здоровья поднять дочку.Ради неё вам нужно жить!

Гость
17 июля 2023 в 15:30

А ведь мог бы и не пойти, а жить и радоваться. Сам пошёл, вот и результат.

Гость
18 июля 2023 в 19:12

Были счастливы? А чего ж поперлися к бедам поближе - не хватало немного несчастья?

Гость
18 июля 2023 в 19:28

Заплатить 150 тр, снаряжая мужа на убийство и на смерть - это круто!

Гость
30 июля 2023 в 11:19

Прочитала историю любви и жизни семьи Клюкановых! Плачу, сердце сжалось...
Сколько же погибло замечательных, красивых, любимых мужчин России...
Сыновей, мужей, отцов, братьев...
Вечная Вам память, наши богатыри- защитники, сложившие свои головы на поле брани...
Храни Господь ваших матерей, отцов, жен, сестер, детей, которые навечно потеряют покой в сердце от разлуки с вами!!!
Родненькие, Вы- лучшие!!! С такими мужчинами никогда не пропадет настоящий русский народ!!!

Гость
13 июля 2023 в 13:43

модер, комментарии к этой статье лучше отключить.повылазиют сейчас...

Гость
13 июля 2023 в 22:30

Смерть героя, разменянная на два десятка врагов - это достойно!