СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Он недостоин»: в Самарской области мать подала в суд на бывшего мужа
«Он недостоин»: в Самарской области мать подала в суд на бывшего мужа

20 июля 2023 в 09:39

зачем же скрывать имена?
страна должна знать "героев" своего времени

Гость
17 июля 2023 в 18:55

Деньги не пахнут

Гость
17 июля 2023 в 23:46

Фу,фу,фу какая низость!Со стороны того, кто на самом деле не принимал участие в воспитании!🤮

19 июля 2023 в 23:16

какая прелесть...

Гость
18 июля 2023 в 08:22

Теперь все жёны запишут своих мужей в армию чтобы получить миллионы

Гость
17 июля 2023 в 19:11

Вот подфартило-то людям - ни с того, ни с сего на них с неба свалилось даже не обычные 5 или 7, а сразу 13 лимонов! Правда, ситуация омрачилась тем, что тут же нашлась другая сторона, которая тоже хочет бабок нахаляву - и обязательно всех сразу! Кажется, подобным образом осуществил месть граф Монте-Кристо одному из своих обидчиков, и не исключено, что тут будет аналогичный финал - сумма к тому располагает...

Гость
18 июля 2023 в 08:27

Ну раз ситуация повторяющиеся, то данный вопрос можно так же как и с пенсионными накоплениями, включить пункт в договор контракта с указанием наследника (ов) в случае смерти военнослужащего.

Уникум
18 июля 2023 в 12:25

продали душу человека и делят деньги

Гость
18 июля 2023 в 08:36

Как не стыдно то , ведь сын погиб ,видимо деньги дороже ребенка

Гость
18 июля 2023 в 13:26

за убитого!! не погибшего а убитого..вот на тебе и папа появился, тут как тут

22 июля 2023 в 07:55

Если отец платил алименты, он имеет право на часть компенсации. А на какую именно - вот это пусть решает суд.

Гость
17 июля 2023 в 17:30

Вот позорище. Как ребенок был жив, не нужен был отцу. А как погиб , так тот сразу прибежал за деньгами. Надеюсь, он ничего не получит.

Гость
18 июля 2023 в 01:01

рожайте мальчика бабы

Гость
20 июля 2023 в 05:23

Замечательный папа. Вспомнил о сыне, когда тот умер

Гость
20 июля 2023 в 14:22

Мне кажется деньги должны дать матери так как мама воспитала сына и вырастила одна
где был папа раньше когда мама одна ростила сына

Гость
18 июля 2023 в 10:49

Это все что нужно знать о мужчинах. Позорище, не удивляйтесь потом что 90% разводов по инициативе женщин.

Гость
17 июля 2023 в 18:59

А второго у них нет ? Чтобы обидно не было поровну поделили бы

Гость
17 июля 2023 в 18:11

Прекратить такие выплаты просто покупать жилье если не обходимо! Устроили балаган из иза денег а матери тоже не стыдно у нее сына нет а она миллионы делит!

Гость
18 июля 2023 в 01:24

Деньги следовало бы получить матери, хоть внуки унаследуют, а отец не заслужил, да у него может другая семья, которая хочет денег

Гость
18 июля 2023 в 15:46

Интересно, когда сын был жив они также боролись за право быть с ним рядом, оберегать его, воспитывать, радоваться за его успехи, переживать за неудачи, беззаветно отдавать свою любовь? Омерзительная эта ситуация.

Гость
18 июля 2023 в 19:35

а

Гость
19 июля 2023 в 05:14

Какие большие деньги.

гость
19 июля 2023 в 09:32

Откажитесь оба от денег! Не позорьте честь погибшего сына!!!!

Гость
22 июля 2023 в 21:47

Жалеют что не двое сыновей.

Гость
23 июля 2023 в 08:55

Вот так вот и бывает, что сначала участия в воспитании не принимает, а как деньгами запахло, так сразу тут как тут, позор

Гость
24 июля 2023 в 10:34

я хорошо знаю этих людей которые описаны в этой статье и верить что тут написано просто нету смысла, как обычно всё приукрашенно и записано со слов якобы "Екатерины"
Переверните эту статью наоборот и вот вам правда

Гость
24 июля 2023 в 16:30

Афтор привыдумал очень сильно всё! А вообще должно быть стыдно писать подобное!

Гость
17 июля 2023 в 20:56

Отдайте деньги на операцию любому нуждающемуся ребенку1 Он вырастет и будет вам благодарен!

Гость
18 июля 2023 в 12:52

А ведь можно было бы построить школы и больницы, платить учителям и врачам достойную зарплату, а пенсионерам достойную пенсию. И можно было бы не собирать SMS-ками деньги на лечение детей...

Гость