СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Кремле рассказали об «ударах возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту
В Кремле рассказали об «ударах возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту

Гость
18 июля 2023 в 18:25

Возникает резонный вопрос, если могли все это сделать, зачем было ждать теракта на мосту? Или это какая-то игра? ТЫ мне - я тебе?

Гость
18 июля 2023 в 15:31

И что, результат какой, все испугались и больше не будут? Без терракта никак нельзя было так же сделать? Как всегда, разовая акция от бессилия.

Гость
18 июля 2023 в 20:23

Удары возмездия, красные линии, контрсанкции и т.д. против США и НАТО или против тех кого они на нас натравили и чьими руками они с нами воюют?!

Гость
18 июля 2023 в 15:44

"Удары возмездия", " Оружие возмездия" Что-то такое уже было. Много лет назад другой деятель, который толк пытался присоединить эти земли

Гость
18 июля 2023 в 15:54

Что мешает разнести в пух и прах порт Одессы?....и конец зерновой сделке....и все понты Зеленского улетучаться

Гость
18 июля 2023 в 16:10

Они мстят, мы мстим. Туды, сюды.. Народу все меньше. Зла все больше. И чего? И чем все закончится? Атомной зимой? И тогда мстить некому будет. Эх чую, что заберёт он с собой не мало народа..

Гость
18 июля 2023 в 19:14

Да вы что?? Это действительно очень, очень мощно))) Во время ведения боевых действий, возникает только один вопрос, почему это было сделано только сейчас, а не ранее??

Гость
18 июля 2023 в 19:43

"Их" новости говорят, что действительно по Одессе были нанесены удары ракетами и дронами, но все они были уничтожены. В условиях боевых действий проверить этот невозможно. Но наши СМИ то врут постоянно.

Гость
18 июля 2023 в 16:03

И где теперь у нас проходит "красная линия"?

Гость
18 июля 2023 в 16:11

Воронеж напрягся

Гость
18 июля 2023 в 20:24

Я тебе щас сдачи дам за то что ты меня обидел

Гость
18 июля 2023 в 20:50

Путин пообещал ответ... Новые фейковые контрсанкции, красные линии, кузькину мать... Мстя его будет ужасна как всегда, только кому и против кого?! Кто наш враг и где? Всё происходящее - это СВО США а не наша "всё по плану"!

Гость
18 июля 2023 в 22:09

Ну теперь ждем возмездия с их стороны. Не нужно было начинать... Как объяснить это всё той 14 летней девочке - сироте (((

Гость
18 июля 2023 в 22:27

В текущем году нам нужно уже заканчивать с этой недоделанной окраиной. Всё равно с неё толку не будет.

Гость
18 июля 2023 в 22:34

Я мстю, и мстя моя жестока.

Гость
19 июля 2023 в 09:23

Хватит это молоть! И смотреть сквозь пальцы! Идет убивание, с нашими законами, остановитесь там на Верху! Сами там договоритесь!!!

Гость
26 июля 2023 в 03:47

СЧ