СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться
«От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться

19 июля 2023 в 14:37

Товарищ Михаил Мурашко, в Европе можно хирургически сменить пол. Приезжайте к нам, станьте Машей Мурашковой и рожайте каждый год тройни! Родина будет вам благодарна.

19 июля 2023 в 14:42

Много десятилетий назад в Германии один усатый мужчина заявил, что студентки должны покинуть университеты и рожать детей в подарок фюреру.

19 июля 2023 в 19:27

Так прикольно когда чуть влево от курса партии комментарии не публикуются.

Гость
19 июля 2023 в 14:31

Я тут почитал про зарплаты учителей, воспитателей, врачей, (высшее), почтальонов за 15-16 тыс в месяц на полную ставку и инженеров на производство(по раскрою металла), мужчины, которые помогают ,пока дама в декрете. 35 -на всю семью. Глянул цены на квартиры в Самаре , 2 ком. 4 -6 млн. Думаю со скольки вот детей начать.... подскажите, господа чиновники?

Гость
19 июля 2023 в 14:54

то, что предлагает Мурашко, подходит больше для граждан из среднеазиатских республик. у них норма - рожать в юном возрасте. чем ниже уровень образования - тем более раннее начало половой жизни и ранние роды. у гинеколога Мурашко очень примитивное восприятие проблемы. проблема еще не только в финансовых затратах, но и в отсутствии у женщины мужчины в принципе. ну представьте себе - в ее окружении почти все женатые, занятые то есть. а те которые одинокие - пьяницы и инфантилы малозарабатывающие. а искать себе мужчину, который просто станет "донором спермы", просто чтобы зачать хоть от кого то - такое мало какой нормальной женщине нужно. вот и вся проблема. просто не от кого рожать. нет мужчин. количественно их меньше. сейчас огромное количество совершенно нормальных женщин, которые просто одинокие, не были замужем и без детей. Мурашко не рекомендует - где таким женщинам брать мужчин в условиях их сокращения? Пусть тогда он сам покажет пример решения демографической проблемы на себе. осчастливит кого то ребенком. а демагогию разводить - все могут.

Гость
19 июля 2023 в 14:25

Гинеколог Мурашко выступил по теме. А что его до сих пор в ВОЗ держит? Чтобы рожали, нужны условия жизни, которые ЕР создать не смогла, а что было уничтожила. Вот и всё, что надо знать.

Гость
19 июля 2023 в 18:18

Не повезло народу с министрами
Что они не ляпнут все не от мира сего
У них наверное от жары мозги высохли

Гость
19 июля 2023 в 22:06

Вы только скажИте, где и когда будут наконец организованы гос. резервации для женщин детородного возраста для их принудительного оплодотворения! Мы сами придём! Гос. забота не знает границ!

Гость
19 июля 2023 в 15:21

Это к утверждению, что якобы мужчины лучшие гинекологи, якобы потому, что нежнее относятся к женщинам . Ога. Устала спорить, что это не так. Лучший пример - наглядный. Мужчина - гинеколог перед вами. Животновод. Или даже ,что похуже. Правильно пишут, животновод хоть о своей скотине заботится, а эти только все соки выжимают.

Гость
19 июля 2023 в 15:31

Чтобы корова давала больше молока, надо её меньше кормить и больше доить.

Гость
19 июля 2023 в 18:10

А что, для автора статьи это стало откровением? Разве он не видит, что последние полтора года этому государству нужно именно что мясо - и ничего больше!

Гость
19 июля 2023 в 21:57

В нашей реальности ... сперва до 65 лет надо пахать и отбить у ипотеки Однушку ... а уже потом - семья и дети .... но КАК?!!!

Гость
19 июля 2023 в 20:24

Многие россияне откровенно ненавидят то, чего никогда не видели : Демократию, свободу слова, честные выборы, смену власти, правосудие и конечно же США.

19 июля 2023 в 14:27

Выбрала сама, наскучил - не оправдал надежд холоп - изменила, наплевала на чувства детей и мужа(она же настоящая женщина, готовая брать ответственность), завела любовника, отобрала детей - получила пособие на ребенка от государства, мат капитал, алименты от бывшего (не пойми на что тратит), ребенка захотела дала, а захотела нет. Не работала ни дня, поделила его квартиру , а если нет, то бывший должен такой мамочке купить, чтоб она жила с новым "настоящим" мужчиной. Всего добилась сама))) Профит. Теперь выплаты таким еще .(не обобщаю, но 90 % разводов, 80 по инициативе дам)Что с рождаемостью, почему мужчины не хотят жениться?) С дамы честное слово в загсе, с мужчины - смотри выше))) Еще жалуются.

Гость
20 июля 2023 в 07:32

А что случилось?

Гость
19 июля 2023 в 14:23

И вот "это" у нас во власти.... Да гори оно все синем пламенем....

Гость
19 июля 2023 в 14:52

Пусть топает на фронт этот Мурашко.

Гость
19 июля 2023 в 15:03

Никакой Мурашко не товарищ, он на товарища обится. Они себя господами мнят. А народу они точно не товарищи.

Гость
19 июля 2023 в 16:03

Животноводство - ударный фронт. Механизация - передовая линия. Если не хватает мужиков, организовать женские турпоездки по Средней Азии, раз уж мужские поездки из Средней Азии уже организованы.

Гость
19 июля 2023 в 20:20

Никто более как сама кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть не предавал и не дискредитировал своими действиями и решениями армию, народ и страну с 90-х!

Гость
19 июля 2023 в 20:26

Японцы не дали Путину оборудование для щитовидки..
(на территории Ново-Огарёво, завершилась постройка супер-современного комплекса, филиала Кремлёвской ОКБ.
Для одного единственного пациента..
Но - японцы подвели..
Не дают оборудование!

Гость
20 июля 2023 в 01:05

Ничего нового.
Если женщина без мозгов, пусть даже она баба с тонкой талией и кое-какими ногами, то ей ой-как плохо и грустно.

Гость
20 июля 2023 в 10:25

Да пошел он эта мурашка! еще учить будет! Травил всех вакцинами, теперь рот еще раскрывает!

Гость
20 июля 2023 в 11:29

Очень грамотное заявление министра.Поздно родящая женщина это ужасно.

Гость
20 июля 2023 в 13:45

Ну, по сути, он ничего хорошего и не предложил...

Гость
19 июля 2023 в 15:26

Ну, по сути он ничего плохого не посоветовал.