СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Жена самарского генерала показала портрет жены бойца, который больше всего понравился Путину
Жена самарского генерала показала портрет жены бойца, который больше всего понравился Путину

19 июля 2023 в 18:39

Как же она достала всех своим глупым пиаром...

Гость
19 июля 2023 в 16:15

Пиар жены генерала бесконечен. Не зря же у нее целый фонд есть на это.

20 июля 2023 в 07:44

Смотришь на комменты и реально убеждаешься, что в Самаре живут дебилы одни, не способные ни на что, как гадить кругом и всюду: и за Волгой и у прудов оставлять горы мусора, портить лифты и фасады и даже в интернете гадить. Прискорбно. Всех на СВО пора!

19 июля 2023 в 17:05

У обеих женщин крашеные светлые волосы с темным центральным пробором. Это, вероятно, объединяет обеих дам.

20 июля 2023 в 21:12

Фото в кителе прям тренд, интересно это разные или один и тот же для фотосессии

Гость
19 июля 2023 в 16:05

Чистка комментариев это здорово, пусть люди помалкивают. А у меня вопрос, после чистки в рядах МО, данная особа также будет пиариться, или исчезнет из информационного поля?

19 июля 2023 в 16:10

вот нечем ,т.н. жене заняться.

20 июля 2023 в 09:17

маразм крепчает

Гость
19 июля 2023 в 16:41

Кто кому понравился? Вы сами читаете, что пишете в заголовках????

Гость
19 июля 2023 в 17:24

Как в семье мадам в домике на озере приобретенные лебеди поживают, которых так муж любит? Что не пишет?

19 июля 2023 в 21:15

А она ему не понравилась.

Гость
19 июля 2023 в 21:26

офигенная новость, а если людям портрет самого Путина перестал нравится?

21 июля 2023 в 22:38

че то на фото колотушкина как с перепою

Гость
19 июля 2023 в 19:47

У нас только одна жена генерала? У других наверно есть дела поважнее... Один пиар, и снайпер, и фондом заведует, и в общественной палате. Так и до депутата доползем, а там и бери выше.

Гость
20 июля 2023 в 08:57

Меня другое удручает. Женщина смотрит в камеру, а ребёнок, как что-то лишнее. Самая низкопробная копия «Сикстинской Мадонны». Но кому-то очень даже нравится.

Гость
19 июля 2023 в 16:19

Мне кажется, что про альбом Путину уже писали или он только выбрал лучшее фото по его мнению?

Гость
19 июля 2023 в 18:58

"Тольяттинка рассказала, сколько денег потратила на сборы мобилизованного мужа. Ее супруг погиб в зоне СВО"

Гость
19 июля 2023 в 19:49

Конечно комментарий отклонён, кто бы сомневался. У нас же мнение читателей очень много значит😆😆😆

Гость
19 июля 2023 в 22:02

Опять жена... Как же ее много на этом сайте. Меня терзают смутные сомнения...

Гость
19 июля 2023 в 22:38

Это называется кич. Для тупых, необразованных потцреотов.

Гость
20 июля 2023 в 08:32

"портрет жены бойца". ну, и свой заодно лишний раз показала

Гость
19 июля 2023 в 18:58

Пиар и популизм - всё по плану!

20 июля 2023 в 20:05

Женщина на фотографии не является матерью ребенка.

19 июля 2023 в 16:13

По

Гость
19 июля 2023 в 17:21

Это портрет говорит о всех женщинах, молоденьких мамах, которые умеют любить, переживать, ждать и надеяться, что скоро всё закончится и их мужья и папы деток вернуться домой.

Гость
19 июля 2023 в 19:08

кто? кому понравился?

Гость
19 июля 2023 в 20:08

а жена генерала да и сам он - что не понравились?

Гость
19 июля 2023 в 21:31

63.ru не пропускают комментарии. Позорище! (П.С что-либо оскорбительное или нецензурное не писал)

Гость
20 июля 2023 в 13:32

Вы хотите сказать что Путин на чужих жён засматривается?

За Родину!
20 июля 2023 в 14:20

Катюха, куда мужика дела? Без него фронт не фронт.

Гость
20 июля 2023 в 21:22

Очень красивое фото, смотря на него прямо чувствуется ее гордость за мужа

Гость
19 июля 2023 в 19:11

"Жена самарского генерала показала портрет жены бойца, который больше всего понравился Путину"😜😂🔥 )))

Гость
20 июля 2023 в 06:51

Люди,не злобствуйте, если сами не способны на добрые дела. Лучше промолчите, тогда у вас есть шанс сойти за добропорядочного гражданина. Не показывайте свое внутреннее г...но!

Гость
19 июля 2023 в 18:14

Феерично

Гость
19 июля 2023 в 19:51

Вы вообще зачем пишете?

Гость
19 июля 2023 в 20:24

> Новые комментарии были отклонены модератором.

Лол

Гость
20 июля 2023 в 07:07

Какая безвкусица.

Гость
20 июля 2023 в 07:27

Переобувка может очень скоро произойти, это как с музыкантами

Гость
20 июля 2023 в 09:37

Доверенность от Путина на представление его интересов в СМИ "жена генерала" получила?

Гость
20 июля 2023 в 10:05

Ему абсолютно все равно))) но это секрет )

Гость
20 июля 2023 в 11:16

Колотовкина снова "нарисовалась"?
А мы-то уже и забыли о её существовании...

Гость
20 июля 2023 в 13:04

Колотовкина, на 63.ru 15 мая 2023, 17:15.
— Честно, мне нравится Пригожин... Считаю, что он — мужик. И зря люди думают, что в ЧВК «Вагнер» служат только зэки: у меня есть знакомые, с безупречной репутацией, которые оставили хорошую работу и ушли в ЧВК «Вагнер».

Гость
21 июля 2023 в 10:35

Может хватит уже про нее писать? Или помечайте как рекламу и вопросов не будет!

Гость
24 июля 2023 в 14:26

коап 17.11 и 17.12 ?