СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Участника спецоперации освободили от наказания за смертельное ДТП: новости СВО за 26 июля
Участника спецоперации освободили от наказания за смертельное ДТП: новости СВО за 26 июля

27 июля 2023 в 13:51

если отбросить промежуточные и, в общем-то, несущественные факты, то в итоге получим:
убил двух человек - получил (фактически) звание героя
это по-нашему

26 июля 2023 в 22:32

Всё это к добру не ведёт. Что ни-день, то какой-то новый знак дебилизма и кретинизма... Это уже не настораживает, а уже явно пугает...

Гость
26 июля 2023 в 22:00

А Самару защитят от беспилотников, если что? Москву не очень защитили, а там лучшая оборона в стране.

Гость
26 июля 2023 в 22:07

Участие в сво - свобода от наказания...
Верховный суд рф...
Что ???? Только вдумайтесь!

Гость
26 июля 2023 в 21:41

Когда создадут подразделения из новоиспеченных граждан-мигрантов для СВО или их для размножения завозят сотнями тысяч и дают гражданство пока коренное население гибнет на фронте за царя и отечество?!

Гость
26 июля 2023 в 21:52

Московские ветеринары сделали операцию изнасилованному в Тверской области коту Грише. Операция прошла успешно, впереди кота ждет реабилитация, рассказали волонтеры в соцсетях.

Кот находился в клинике в тяжелом состоянии, у него развивался некроз. К счастью, при колоноскопии выяснилось, что внутри прямой кишки некроза нет, поэтому есть надежда, что в дальнейшем Гриша сможет жить обычной жизнью.

Гость
27 июля 2023 в 07:23

От Киев за три дня до...
А другого и ждать не стоило

Гость
27 июля 2023 в 08:41

Убивал там - продолжил здесь. Позор.

Гость
26 июля 2023 в 21:44

В Германии назвали «парадоксом», что украинские танки работают на нефти, поступающей из России...

Гость
26 июля 2023 в 21:58

Даешь полную неприкосновенность Патриотам, вернувшимся с сво. Путь творят, что хотят. Заслужили!

Гость
26 июля 2023 в 22:00

Список репрессированных растет день ото дня. Как бы намекают оставшимся.

Гость
27 июля 2023 в 09:45

Логичное судебное решение, поскольку уже был создан прецедент с заключенными которые ушли воевать за погашение судимости. Просто нужно определить законодательно, какой максимальный срок гасится участникам боевых действий. Кстати, где то слышал про такую практику на Британском морском флоте, где от стажа проведенного в море на корабле списывается соответствующий срок по уголовному наказанию.

вася
27 июля 2023 в 08:19

почему у других ветеранов таких прав нет,

Гость
27 июля 2023 в 08:43

Это позор какой то и покрытие преступности. Бред какой то. Это во что ж вы родину то превратили, 🐐🐐🐐 ?

Гость
27 июля 2023 в 09:05

"В тексте публикации содержатся признаки "негативного отношения к символу воинской славы России".(Гвардейской ленте) Выходит, какая альтернатива осталась у гражданина? Только обязанность позитивно относиться к этой славе? Только славить под страхом уголовного наказания? Никогда прежде не думал, что шизофрения может обостриться до такой степени. Ещё раз: а это, не обыкновенный фашизм?