СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В России утвердили форму повестки по мобилизации — показываем, как она выглядит
В России утвердили форму повестки по мобилизации — показываем, как она выглядит

Гость
27 июля 2023 в 19:34

Сначало дети Путина, Медведева, Соловьева, Симонян, Пескова, Шойгу, Кортополова, Матвиенко, Володина и всю Единую Россию в окопы на передовую....

27 июля 2023 в 13:35

Думу на сво погнать в полном составе

Гость
27 июля 2023 в 11:16

Может быть думе иногда делать что-нибудь полезное для России и россиян? Иногда. В виде исключения.

Гость
27 июля 2023 в 16:23

Все заберут и стариков 70 летних
Это же Россия
Страна дураков

Гость
27 июля 2023 в 10:13

А избиратели давали полномочия на подобные действия своим представителям в Думе ?

Гость
27 июля 2023 в 12:13

О, будет чем подтереться....

Гость
27 июля 2023 в 13:09

Ага, уже бежим в объятия товарища военкома 🤣

Гость
27 июля 2023 в 11:49

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
27 июля 2023 в 09:53

"Володин: поставка Западом оружия Украине не изменит исход СВО
Володин заявил, что поставка Украине любого западного оружия не повлияет на исход СВО".
------------------
Это как понимать, тов. Володин?
"Мы бьёмся, до последнего россиянина"?
Или - "у нас больше оружия чем у НАТО"?
Или всё же - "до последнего украинца"?
Кто в хорошо разбирается теме, можете ответить за тов. Володина..

Гость
27 июля 2023 в 13:20

Приказчики,вы мне не господа приказывать,не кто к вам не победит,лесом идите

Гость
27 июля 2023 в 13:56

Готовят народ потихоньку, но Врешь! Не возьмёшь!

Гость
27 июля 2023 в 14:19

Ой, так за какую идею надо воевать?

Гость
27 июля 2023 в 14:27

Все это ужасно. Когда все это закончится. 😭

Гость
27 июля 2023 в 11:43

Юристам запретят помогать призывникам и мобилизованным в военкоматах.

Комитет Госдумы по обороне одобрил подготовленную ко второму чтению законопроекта о военной службе поправку, по которой юристам будет запрещено оказывать помощь гражданам в военкоматах при подаче жалоб

Гость
27 июля 2023 в 13:12

Ищите дураков в дурдуме

ть серж
27 июля 2023 в 14:53

а с инвалидонстью будут призывать?

Гость
27 июля 2023 в 11:41

Вами правят Б Е С Ы

27 июля 2023 в 13:22

Они и делают полезное, только исключительно для сэбэ

Гость
27 июля 2023 в 13:38

Что старый
Что малый
В дурдуме много стариков и старушек которые не могут никак оторваться от кресел
Тимуровцы ! ! !
Поможем досрочно всех стариков на другую улицу перевести
От этих пенсионеров сплошные беды для молодого поколения

Гость
27 июля 2023 в 10:38

Вопрос можно?
А если повестку (на Госуслуги) получат Илья, или Женя(молодой граф).
То может так статься, что Женя, бросит все свои бизнес дела в америке..
И прилетит в прямо и Майами Москву, на своём бизнес-джете Гольфстрим - 6000,
и лично явится в военкомат, по району Марфино?😐

Гость
27 июля 2023 в 11:25

БЕЗграмотность СОСТАВИТЕЛЯ ПОВЕСТКИ - просто "зашкаливает": Если хотя бы раз он/она прочитала, например, надпись на круглой печати, то прочёл/прочла бы "Войсковая часть", а не "Воинская часть"...
Да , и содержание - более, чем сомнительное: призывная/ мобилизационная комиссия может принять своё решение только ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ призываемым/мобилизуемым МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ!!!
Так что, "повестка" эта - "ТУФТА"!!!

Гость
27 июля 2023 в 17:08

Почему номер Указа президента не записан?

Гость
28 июля 2023 в 08:27

Боюсь что будет поход на Москву 2 - если раздать оружие тем, кто итак воевать не хочет - эт гениальная мысль, я считаю.

Гость
31 июля 2023 в 11:30

Так мобилизация же закончилась официально! Еще в ноябре 2022 со слов Путина?!

Гость
27 июля 2023 в 10:55

Уже побежал))))

Гость
28 июля 2023 в 08:11

написано на основании указа президента , какого указа? номера и даты нет

Гость
30 июля 2023 в 21:50

Значит будет ещё мобилизация, а иначе зачем новая форма к бывшей мобилизации

Гость
27 июля 2023 в 13:59

Скоро всё наше будет гы-гы

Гость
27 июля 2023 в 18:00

Умные люди читают про это совершенно спокойно - так как уже находятся за рубежом. Хорошая песенка про это:
Нам не страшен военком,
военком, военком,
Где ты ходишь, военком,
глупый военком?

Гость
28 июля 2023 в 10:30

Там нет пункта, что "повестка не вручена по причине отсутствия вызываемого на этом свете". Опять придется бланк менять.

Гость
30 июля 2023 в 17:22

Отличная замена туалетной бумаге.