СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Мигранты наводнили ж/д вокзал Самары: показываем рейд полиции в 15 фото
Мигранты наводнили ж/д вокзал Самары: показываем рейд полиции в <nobr class="_">15 фото</nobr>

29 июля 2023 в 22:23

Убрать их из города, всех до единого

29 июля 2023 в 08:11

Это к выборам дима своих подогнал...

30 июля 2023 в 00:15

И скольео еще комментов не пропустили против этих

29 июля 2023 в 23:06

Визы, визы, визы! А следовательно, проверять криминальное прошлое каждого приезжающего, медицинскую карту с анализами на венерические заболевания, туберкулез, гельминтоз, и т. д. Интересы местного населения властями не соблюдаются.

Гость
29 июля 2023 в 08:09

Можно писать что угодно, но жить по нашим законам, они не будут. И в Армию, их не призовут.

29 июля 2023 в 11:48

Сделали один бессмыленный рейд и будут теперь месяц рассказывать

Гость
29 июля 2023 в 09:04

Что-то их многовато стало! Замотаные дамы просто раздражают. И ведут себя как дома, а не в гостях. Такая иммиграция не спросила.

Гость
29 июля 2023 в 11:20

А откуда едут эти закутанные с ног до головы женщины? У нас прям весь город ими последнее время кишит.

Гость
29 июля 2023 в 07:48

Пора переименовывать Самару в Самарканд - так правильнее будет.😎

29 июля 2023 в 19:13

Все торгуют на рынках, а хоть кто из них налоги платит в казну?

Гость
29 июля 2023 в 09:13

Они чего прутся .до каких пор их к нам пускать будут ?

Гость
29 июля 2023 в 08:12

Ага,в пуховиках и вязанных пальто... и это в 30 гр. жару! Они куда ехали? В Норильск? Или на Калыму?

Гость
29 июля 2023 в 08:40

Ну и дальше что проверили и отпустили

Гость
29 июля 2023 в 20:20

Они нам здесь не нужны, ни на стройках, ни на рынках, нигде... в 90-е годы они русских резали только за то, что они русские и выгоняли, люди бросали свои дома, имущество и убегали... не хотим мы с ними знакомиться и не ждем их здесь

Гость
29 июля 2023 в 08:01

А при пересечении границы, нельзя проверки проводить? Обязательно цирк устраивать?

Гость
30 июля 2023 в 01:06

Приехали легализоваться и получать госпособия с помощью не понятно на кого работающих мигранских служб (проверить бы их на предмет доходов-расходов) и пополнить массу диаспор, не собирающихся исполнять российские законы. Скоро и по Самаре начнут марши несогласных устраивать как в московиях.

Гость
29 июля 2023 в 11:20

Нигде так нету ни в одном городе России столько таджиков узбеков азербайджанцев и т.д заполонили Москву теперь Самару Лукашенко их вообще не принимает сидите у себя на родине можно как нибудь и без них обойтись все рынки заполонили и захватили бы все продавать так дальше нельзя

Гость
29 июля 2023 в 19:13

Власть! Останови уже это. Сколько ещё нам все это терпеть? Сколько заразы они прут сюда!!! Муж чуть не помер этой зимой. Кто-нибудь закройте границу от них. Саранча!

Гость
29 июля 2023 в 09:18

Ошибаетесь
Это уже третий поход монголо татарского иго на святую Русь

Гость
29 июля 2023 в 07:40

Буду голосовать на выборах за представителей той партии, которая реально будет депортировать мигрантов.

Гость
29 июля 2023 в 17:25

Да уж, хозяина в городе нет. Есть временщики которым на город наплевать

29 июля 2023 в 07:12

Сегодня 67 автобус ездил в чадре..было жарко и неуютно

Гость
29 июля 2023 в 13:24

В чем смысл этого рейда? Приехать в Россию может любой. Другой вопрос, сколько времени он может находиться в России. Так ведь они то только приехали. Что с них взять?

Гость
29 июля 2023 в 22:26

Считаю правильным такие проверки, а то наедут нелегалы и разгуливают по нашей земле

Гость
29 июля 2023 в 09:50

На СВО их.

29 июля 2023 в 18:44

Зачем их вообще сюда пускают, от них уже одни преступления, нападают как шакалы по несколько человек,грабят, убивают, нагло ведут себя, разговаривают громко, как в ауле, умеют только рожать, получая льготы, пособия, на СВО почему то не берут, куда смотрит власть, что добиваются этим потоком мигрантов в Россию.

Гость
29 июля 2023 в 07:26

Показуха!

Гость
29 июля 2023 в 20:17

Ненавижу

Гость
29 июля 2023 в 07:40

это повтор новости или повтор рейда? как бы похоже на второе, но тогда можно и так: сегодня утром с 6:15 до 9:23 государственные инспекторы бдд стояли на победе 90. или даже так, по твену:
в субботу мвд принимало гостей из браджистана
-- воскресенье ---//---
-- понедельник ---//---
во вторник в ---//---
и т.д.
-- пятницу -- тоже будет принимать

Гость
29 июля 2023 в 18:48

Ну проверили , а дальше что ? Что из всей толпы только одного отправят обратно ? Зачем тогда всё это шоу ? Или вся эта деятельность только перед выборами ?

Гость
29 июля 2023 в 19:30

Халяль, это слово теперь знают даже русские дети, раньше знали толко халява)

Гость
30 июля 2023 в 00:55

Публикация не к публике, а к миграционной службе...

Гость
1 авг 2023 в 09:28

Наш губернатор по прежнему показывает "борьбу" с мигрантами, а в реале переворачивает ситуацию незаметной гранью для общества, оставляя проблему не решённой. Перевёртыш в стиле губернатора.

Гость
2 авг 2023 в 10:56

Год прожил в АРМИЮ а не оазмножаться

Гость
29 июля 2023 в 09:17

Деки теперь держите свои соленные вареники
А то распердолят

2 авг 2023 в 10:30

Бедные люди...Вот результат развала СССР.Тут многие сейчас меня затролят.Но то ,что происходит - это как раз результат развала.Мне жаль,что простые люди страдают и в их стране,нет нормальных условий для работы и проживания.Если они едут работать это отлично,но если заниматься нелегальным бизнесом это плохо.Будьте добрее .

Гость
30 июля 2023 в 08:58

гости будут демографию увеличивать

Гость
30 июля 2023 в 12:01

Не надо обижаться, когда к нам такое же отношение будет в Ближнем зарубежье пока ещё дружественном.

Гость
29 июля 2023 в 19:05

Жизнь меняется, можно постепенно привыкать и забывать про славянские регионы, да и в целом про всю страну. Южане изгнали славят со своих территорий и теперь едут в Россию. Ну а русские перебираются со своих земель, в Аргентину, Канаду, США, к геям. Кто рожает, тот и выживает, это закон природы.

Гость
30 июля 2023 в 18:21

😁

Гость
16 авг 2023 в 16:45

В Россию приехало слишком много людей другой культуры, менталитета, веры. Малообразованные, но настырные и наглые. Это в крови. У приехавших в Россию другая родина и другие духовные ценности, они не будут бережно и с уважением относиться к тому, что дорого россиянам. К сожалению, блеф о том, что россияне не хотят работать, продолжает жить.

Гость
16 авг 2023 в 17:14

А гости не нарушают законы хозяев

Гость
18 авг 2023 в 16:28

Нас коренное население страны, замещать мигрантами не нужно. восстанавливайте профессиональные училища, или национализируйте у прихвативших здания, нужно возобновлять обучение населения рабочим профессиям, не за деньги а бесплатно. Прекратите строить капитализм.

Гость
19 авг 2023 в 11:31

Посмотрите фотоотчёт о рейде. Их женщины приезжают из Узбекистана в обычной светской одежде. Тогда кто эти замотанные в тряпье, ходящие по нашим улицам?

Гость
19 авг 2023 в 11:48

Молодежь приезжает в Россию, чтобы не служить в армии у себя в стране. А вы хотите чтобы они Россию защищали?

Гость
19 авг 2023 в 11:55

Они нарушают наши права, поэтому все хотят, чтобы они уехали. А насчёт того, что без них будет грязно - как будет так и будет, но их не будет. А работадателям придется повысить зар.плату и будут русские дворники.

Гость
19 авг 2023 в 12:14

Только за.

Гость