СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Себя виновными не считают». Скандал в Доме народного единства, откуда охранник в ураган выгнал родителей с маленькими детьми
«Себя виновными не считают». Скандал в Доме народного единства, откуда охранник в ураган выгнал родителей с маленькими детьми

31 июля 2023 в 13:50

Нормальное наказание для охранника, у него инструкции, другое дело, что мог позвонить при внештатной ситуации, но на это тоже может инструкции, а граждане прям крови жаждут

Гость
31 июля 2023 в 12:03

Я смотрю, комменты трете. Ладно, наступила на горло собственной песне. Убрала упоминание про "жо".
Я в первую очередь про уборщицу и подумала. 😂 Вахтер, охрана и особенно уборщица везде главные люди. 😉 С другой стороны, ведь и правда помыла! Что ж после них, снова перемывать что ли?! А завтра начальство придет, спросит ,что ж не мыто? И да ,каков поп , таков и приход. Судя по тому, кто там начальство, реакция охраны и уборщицы предсказуема. Иначе им влетит.

Гость
31 июля 2023 в 12:06

Надо переименовать Дом народного единства во что-нибудь более нейтральное, чтобы в следующий раз подобные обстоятельства не вызывали диссонанс у электората.

Гость
31 июля 2023 в 12:34

Проще всего - и ПРАВИЛЬНЕЕ - было бы Администрации города и области ИЗДАТЬ ЦИРКУЛЯР, обязывающий организации ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ гражданам в случае чрезвычайных ситуаций.
Проще - НЕКУДА!

Гость
31 июля 2023 в 16:28

По сути, это есть суть нашего "единства" с гостями нашей страны. Мы им обязаны (наверняка на работу этого ДОМА выделяются средства из местного бюджета), а они - нет.

Гость
31 июля 2023 в 12:21

Кристина, Вы ознакомились с должностной инструкцией охранника? Спасибо.

31 июля 2023 в 17:15

Да уж... охранник и уборщица теперь директора. г.., а не люди!

Гость
31 июля 2023 в 14:18

Может как охранник он и хороший, но как человек 💩.
Жить ради детей, продолжения жизни человеческой это главный смысл нашего существования, даже у животного это заложено на интуитивном уровне.

Гость
31 июля 2023 в 11:43

Святейший Патриарх Кирилл:
"Это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашей нации, это та общность, разрушив которую, мы с точностью разрушим свое Отечество".

Гость
31 июля 2023 в 12:59

Россия...(((((

Гость
31 июля 2023 в 13:00

Может и не зря,что мы вымерли как мамонты?!

Гость
31 июля 2023 в 11:41

А зачем ему этот геморрой? Думаешь, что родила и всё можно что ли?

Гость
31 июля 2023 в 17:22

В нашей стране созданы все условия, чтоб не то, что "своих не бросаем" - взашей гоним...

Россиянин
31 июля 2023 в 13:10

Это называется оставление в опасности. Думаю, Бастрыкин не оставит это без внимания.