СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Имеет маскировку»: спикер самарской гордумы собрал туалет для бойцов на СВО
«Имеет маскировку»: спикер самарской гордумы собрал туалет для бойцов на СВО

1 авг 2023 в 16:20

Вот и раскрыл секретную информацию.

1 авг 2023 в 21:09

Такую уборную-малютку надо повсеместно внедрять по стране -
в России 40 МЛН очковых сортиров..

1 авг 2023 в 19:00

И ведь все сам! Придумал, пилил, собрал, испытал без помощников! Даже несмотря катастрофическую нехватку времени!
А что - если отвалят госзаказ, можно и эту думу оставить!

1 авг 2023 в 13:44

вот чего не хватало оказывается...

Гость
1 авг 2023 в 13:52

Это новости, которые мы все заслужили

Гость
1 авг 2023 в 19:41

Стратегия лидерства !

Гость
1 авг 2023 в 14:29

Депутат должен провести шефмонтвж на линии боев.соприкоснов.пары сотен изделий с последующей проверкой удобства утилизации отходов жизнедеят.

Гость
1 авг 2023 в 14:05

Богата на таланты земля Самарская!

Гость
1 авг 2023 в 13:51

Депутатов в такие поселить на зиму, а бойцов в тёплую думу

Гость
1 авг 2023 в 19:17

промышленная супердержава, горжусь !

Гость
1 авг 2023 в 14:27

Даже толчков нет? Вторая армия мира...

Гость
1 авг 2023 в 15:36

До каких ещё маразмотичных поступков в головах россиян доведет действующий режим? И это спикер думы... Вы только вдумайтесь... Позор.

Гость
1 авг 2023 в 17:16

Это всё, что нужно задать о 2-й армии мира, где у солдат нет ни носков, ни трусов, ни походных уборных. Всей страной им собирают тёплые вещи, лекарства и деньги на бронежилеты. Позорище!

Гость
1 авг 2023 в 19:18

колотовкина должан опробовать.

Гость
1 авг 2023 в 19:33

Хобби разные бывают у учителей физкультуры...

Гость
1 авг 2023 в 13:50

алешу дегтева земля ждет.

Гость
1 авг 2023 в 15:58

Есть же просто дачные ведра. Закупите и отправьте. Хотя в походе эти дела делают в ямку . Надо лопатки всем купить.

Гость
1 авг 2023 в 14:28

Может спикеру как-то иначе пользу Родине принести? Например, разобраться, где туалетные кабинки для нашей армии.

Гость
1 авг 2023 в 14:27

Вот так, за просто, рассказали все военные секреты.....

Гость
1 авг 2023 в 14:42

Депутаты должны сами ехать устанавливать свое изобретение. Может тогда и быстрее к переговорам перейдут и все закончат.

Гость
1 авг 2023 в 15:11

изделие и спикер прэлесть...

Гость
1 авг 2023 в 16:40

Ждем от него видеоинструкцию.
От каждого по способности......

Гость
1 авг 2023 в 17:23

Самое главное - не забыли ли повесить туда спасительый шеврон? И есть ли гарантия, что какой-нибудь боец не использует его по прямому назначению?

Гость
1 авг 2023 в 19:32

Заслуживает внимания граждан - "председатель городской думы собрал походный туалет с камуфляжем", - феерично, главные новости дня СВО!

Гость
1 авг 2023 в 20:55

Мэм - месяца! 😂😂😂
Надо на канале у Ромы Цимбалюка озвучить..👍😁

Гость
1 авг 2023 в 21:07

😂😂😂 в голосину

Гость
2 авг 2023 в 07:32

А губернатор наш родненький что же отстаёт? Давай тоже что-нибудь изобретай.

Гость
2 авг 2023 в 07:30

у меня был кот, ему иногда не чем было заняться...

Гость
2 авг 2023 в 08:06

БукоФку "Z" забыл депутатишко ....)))

Гость
2 авг 2023 в 09:59

До этой публикации, мало кто знал, кто у нас председатель городской думы.

Гость
2 авг 2023 в 10:38

Как там с патентом? Правда, учитывая, что большая часть изделия N1 китайского производства, ждём запрет от Поднебесной на временный их экспорт, по аналогии с беспилотниками. Ну, ничего. У нас ещё есть лопухи.

Гость
2 авг 2023 в 11:56

Ложка Дегтева.

Гость
2 авг 2023 в 14:45

Надо не ведро, а чемодан, негоже свое доброе оставлять врагам, надо его с собой уносить 😁😁😁

Гость
1 авг 2023 в 14:07

А что будет, когда депутаты вспомнят, что бойцам на СВО и баб не хватает? Страшно даже представить! .......

1 авг 2023 в 14:10

Может быть я не прав....... но депутату писать на всю страну секретную разработку может быть не надо было

Гость
1 авг 2023 в 15:55

На испытания пройдут на передовой, для чего Самарские депутаты отправятся добровольцами на 6 месяцев. По возвращению будет принято решение о выпуске этого изделия. Данное изделие имеет большие перспективы по выходу на международные рынки.

Гость
1 авг 2023 в 15:35

Гадить будут?

Гость
1 авг 2023 в 17:37

Стыдно! Слабо вернуться на биотуалеты?

Гость
1 авг 2023 в 18:18

У каждого фляга посвоему свистит.

Гость
1 авг 2023 в 21:38

сел в поле посрал!