СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию
«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию

6 авг 2023 в 17:14

Давно замечено, что вирус личностного саморазрушения больней всего бьет по выходцам из порядочных семей. Ни одна доярка или скотница так низко не упадет в процессе личностного саморазрушения , как дочка известного профессора . Но искренне желаю героине данного сюжета ... чуть чуть "раскороноваться" и для начала заняться чем то простым и доступным ... хоть начать с мытья полов . А после прийдя в себя начать снова расти ... стать менеджером по клинингу....

6 авг 2023 в 21:29

улыбайся дальше...

6 авг 2023 в 18:22

Богданов любит стриптиз...

Гость
6 авг 2023 в 17:30

Позитивная девка хоть и дура😁👍
От меня респект,продолжай в том же дуже

Гость
6 авг 2023 в 18:45

У всех людей бывают сложные жизненые ситуации, тем более сейчас.
Зачем штаны снимать.
Может Света не так не винна, а бывший муж еë поэтому и развелся, что узнал, что Света королева...

6 авг 2023 в 21:11

Нецважпемый модератор, почему вы удаляет комментарии просто из за своего низкого уровня образования. Я так понимаю нужно обратиться к вашему руководству, что бы провели беседу либо оценили вас как адекватного сотрудника. Я так понимаю вам высказывание нашего президента не нравятся?

6 авг 2023 в 23:12

СпециалистКИ обычно толстые и некрасивые.

7 авг 2023 в 14:20

украли телефон, расстроилась сильно и сняла трусы. капец логика.......

Гость
6 авг 2023 в 22:34

Большинство женщин, после развода пытаются доказать себе, что тоже достойны счастья
У нас в обществе не принято, что женщина с детьми имеет право на счастье
Второй и третий раз в большинстве своём это - нарциссы мужики и с низкой самооценкой женщина. Из получается какой никакой женатый/замужняя
Так что не судим строго героиню, никто не жил её жизнью и её знает всего
Счастья вам всем

Гость
7 авг 2023 в 07:16

А где можно посмотреть ролик полностью?

Гость
6 авг 2023 в 20:15

Бред какой-то...абьюзивный

Гость
6 авг 2023 в 21:35

Как много сложных иностранных слов для простого определения ш.... .

Гость
6 авг 2023 в 21:39

Как сложно описаны приключения простой .... .

Гость
6 авг 2023 в 21:55

Пожалейте бедную брошенную тетю без айфона )))

Гость
6 авг 2023 в 22:02

Скрепоносная

Гость
6 авг 2023 в 22:13

тетя вышла в тираж...

Гость
6 авг 2023 в 22:12

Что сделала? Убила кого изнасиловала? Или украла у народа 85 миллиарлов (и отдала их частной компании Вагнер? Да нет

Гость
6 авг 2023 в 22:54

Нашей молодежи есть на кого равняться.

Гость
7 авг 2023 в 07:18

Давай, Света, продолжай в том же духе и нив чём себе не отказывай. Не все ещё знают о твоих скрытых талантах.😉 Может, пора уже легализовывать проституцию, а то некоторым постоянно на новые смартфоны не хватает.😎

Гость
7 авг 2023 в 08:42

Можно был бы посочувствовать, но... Почему она "вернулась" на поиски телефона уже без нижнего белья?

Гость
7 авг 2023 в 09:19

А что она еще умеет делать?

Гость
7 авг 2023 в 09:49

Жаль девку. Горе от ума это называется . Простая промысловая девчонка чаще включает тормоза в подобных ситуациях.

Гость
7 авг 2023 в 10:18

речь огонь скоро в депутаты

Гость
6 авг 2023 в 17:38

Хорошая баба!

7 авг 2023 в 13:44

Цитата: "Рядом со мной сел мужчина неславянской внешности". Конечно. Это был плохой человек с Запада. Наверное, тот ужасный Вальтер из Германии.

Гость
6 авг 2023 в 21:57

Обюзанные Брошенки московских барыг-олиархов - они такие )))

Гость
6 авг 2023 в 21:55

Эшелон гастрбайтеров таким же подвезли - что расстраиваться?!

Гость
6 авг 2023 в 22:08

Хорошая бесплатная реклама для начинающей порономодели или актрисы

Гость
7 авг 2023 в 15:27

А номер телефона ее можно написать? Спасибо!

Гость
7 авг 2023 в 15:30

Светка из соседнего дома и не такое вытворяет! Главное не показывает в интернете!

Гость
16 янв 2024 в 16:02

Таких Светок в каждом районе пачками ходят и просят деньги за интим-услуги