СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа
Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

Гость
6 авг 2023 в 23:21

Зато как показушно победоносно скрепоносно всё начиналось и к чему пришли?!

Гость
6 авг 2023 в 23:20

Даже китайцы отворачиваются от кремля

Гость
7 авг 2023 в 14:33

Когда начинали бомбить территорию рейха, там тоже немцы были в недоумении.

Гость
7 авг 2023 в 06:33

По заголовкам новостей в МК, мы полностью победили на Украине!
Нас поддерживают в США все военные эксперты в отставке, и даже Forbes!!
Ура, товарищи !!!

Гость
6 авг 2023 в 23:13

По версии американской газеты, Песков якобы назвал выборы в России не столько демократией, сколько «дорогостоящей бюрократией», и заявил, что «Путин будет переизбран в следующем году с более 90% голосов»

Гость
6 авг 2023 в 23:12

Диверсия и госизмена втягивать страну в вой... со всем цивилизованным миром не подготовившись должным образом, хотя время было, на фоне колоссального расслоения в обществе, запредельной смертности населения и коррупции!

Гость
6 авг 2023 в 23:43

Народ и партия-едины, но пищу разную едим мы.

7 авг 2023 в 12:41

Песков говорит об этом открыто. Спасибо!

Гость
6 авг 2023 в 23:31

На XIV съезде Компартии Румынии, проходившем 20—24 ноября 1989 года, Чаушеску был единогласно переизбран на пост генерального секретаря Коммунистической партии, получив 3308 из 3308 голосов. Ждем.

Гость
6 авг 2023 в 23:38

А где наше фейковые летнее, осеннее, зимнее и весеннее контрнаступление, освобождение, денацификация и демилитаризация, рывки и прорывы. красные линии, контрсанкции и прочая "кузькина мать" с вундерваффе???

Гость
6 авг 2023 в 23:27

Выборы, выборы - кандидаты в ...... ))) всё по плану!

Гость
7 авг 2023 в 07:56

///Глава ООН Антониу Гутерриш призвал все страны отказаться от ядерного оружия.\\\
Все эти призывы для телезрителей и радиослушателей! По крайней мере России не нужно ничего сокращать, а наоборот нужно наращивать модернизировать и усовершенствовать. И не останавливаться! Мы и так очень долго верили Западу, и прекрасно понимаем: - "Что такое "ВСЕОБЩЕЕ" сокращение вооружений!" В общем перетопчется тот же Гутерриш со своими предложениями, тем более он не председатель, а инструмент в руках США.

Гость
7 авг 2023 в 20:56

Согласно Конституции Нидерландов столица - Амстердам. Впредь ты или гугли тщательнее или изъясняйся вразумительнее.

Гость
6 авг 2023 в 23:07

Ну Пескова слушать еще одного латентного.

Гость
6 авг 2023 в 23:21

Всё по плану?! Кто ответит за такой план?! Диверсия и госизмена?!

Гость
6 авг 2023 в 23:30

Сколько ещё раз можно доверять вранью и фейкам с 90-х?!

Гость
6 авг 2023 в 22:51

Вот тебе бабушка, и Рабиндранат Тагор..

Гость
6 авг 2023 в 23:43

Зато как всегда, рекордные доходы кланово-олигархической власти - всё по плану!