СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Контрактники получали меньше мобилизованных»: как жена спецназовца ждет его 1,5 года с СВО
«Контрактники получали меньше мобилизованных»: как жена спецназовца ждет его 1,5 года с СВО

10 авг 2023 в 11:27

и где у людей совесть есть, еще интервью дает. Скоро будут скрывать всякую связь и фотки чистить в соцсетях.

Гость
10 авг 2023 в 20:44

Два раза пронесло. Не понимает намеков?

Гость
11 авг 2023 в 12:06

Не платили бы бабки никто не шел бы!

Гость
10 авг 2023 в 10:51

Победа будет за нами! Осень близко, засолка и копчение сала, не за горами!

Гость
11 авг 2023 в 08:37

Так её муж пошел воевать ради денег? Вот она правда-то.

вася
11 авг 2023 в 08:47

приедит в цинке рано или поздно

Гость
10 авг 2023 в 10:45

Возвращайтесь с победой, пацаны!

Гость
12 авг 2023 в 08:43

Не знаю как тут можно изливаться желчью. Сил Наталье и Виталию! Как физических и, так и моральных. Все преодолеть и вновь встретиться, и жить дружной семьей

Гость
10 авг 2023 в 10:42

Дай Бог мужику удачи а семье счастья. Четко носит имя Русского Воина. Такими могут гордится и предки, и современники и будущее поколение! Вперед, Россия!✌

Гость
11 авг 2023 в 05:25

пленил красотой своих глаз?😁😁😁

вася
11 авг 2023 в 08:46

рано или поздно приедит в деревяном мокентоше,тогда посмотрим что жена запоет

Гость
11 авг 2023 в 09:23

Сбежал от трех детей? Жена достала? Кинул на нее трех детей и работу? Молодец, достойный мужчина.

Гость
10 авг 2023 в 22:48

Наташ, мы вместе учились, держись подруга! Тебя все помнят

Гость
11 авг 2023 в 07:21

Вот этим приговором удовлетворен! Командира отделения 3-й роты 2-го батальона террористов «Азова» Кошкина приговорили к 25 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийства мирных жителей Мариуполя.

Гость
10 авг 2023 в 12:25

а оно точно герой ?

Гость
10 авг 2023 в 15:46

Погост

Гость
10 авг 2023 в 18:00

Земля ему бетоном 450 марки.

11 авг 2023 в 06:17

Какие мерзкие комментарии
Почему под такими статьями редакция не закрывает возможность комментировать?

Гость
10 авг 2023 в 13:40

так его не зарыли еще ... ждем ...

Гость
10 авг 2023 в 13:49

Наталья,еще раз Вас прошу(модератор не пропускает),не высовывайтесь,не давайте интервью!Заплюют.Это Самара.

Гость
10 авг 2023 в 12:22

земля щебнем герою.

Гость
10 авг 2023 в 20:00

дядя вова они с тобой

Гость
10 авг 2023 в 22:54

Да, получали меньше но очень редко возвращались, и счас скорее умрёт чем меня увидет

Гость
12 авг 2023 в 08:22

год назад воевал за 4000 долларов в месяц, а сегодня уже за 2

Гость
10 авг 2023 в 12:21

его не разорвало ?

Гость
10 авг 2023 в 13:42

Желаю тебе вечно жить, чтобы смотреть

Гость
10 авг 2023 в 14:44

оспатяяя, облагоразумь !

Гость
12 авг 2023 в 00:07

Что не лечится железом, то будет вылечено огнём. Пока россияне не выучат все уроки с ними и дальше будут происходить несчастья

Гость
14 авг 2023 в 15:46

А почему жёны подавляющего большинства военных никогда не работают и при этом жалуются на низкие зарплаты/доходы? Что то тут не так!

Гость
11 авг 2023 в 08:21

Послушай 26622088, ты уже скрываешься, в зеркале совесть поищи. Люди военнно обязанные исполнять приказ их не спрашивают хотят они или нет. И ещё Русские ни когда не забывают ни чего своего и всегда вернуться и заберут.

Гость
10 авг 2023 в 16:07

Вот учитесь и добрые дела делает и большие деньги для нищего Тольятти получает

Гость
11 авг 2023 в 08:48

Хорошая семья. Дети прекрасные. Желаю вам всем стойкости.