СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Самарские участники СВО рассказали о своих зарплатах
Самарские участники СВО рассказали о своих зарплатах

Гость
11 авг 2023 в 12:23

А у депутатов гос думы зарплата всё равно больше, тем более, что жизнями они не рискуют и в принципе ничего не производят и не делают. А? Вот она правда жизни? Вот она справедливость?

11 авг 2023 в 12:45

и на что люди пойдут ради денег. По сути небольших денег.

Гость
11 авг 2023 в 12:22

Гаварила мне мама никогда не играй в азартные игры с государством
Это плохо закончится для всех

12 авг 2023 в 17:26

Вранье.

Гость
11 авг 2023 в 12:44

Интересно многие ли люди способны посмотреть в гугле или толковом словаре определение фашизма?

Гость
12 авг 2023 в 05:57

А у пенсионеров пенсия от 12 тысяч рублей.

Гость
11 авг 2023 в 13:49

Не думал, что жизнь человека так мало стоит?! Ладно бы в мирное время столько получали, но сейчас... Когда смотришь на ежемесячную зарплату депутатов, банкиров и прочих олигархов, то невольно задаёшься вопросом, почему такое неравенство? Ведь наши военные получают тысячи в месяц, чтобы сохранить миллионную ежемесячную зарплату избранных непонятно кем... И понятное дело что если бы это были только контрактники, которые по собственной воли пошли защищать за деньги, но там сейчас полно мобилизованных, которых вообще не спрашивали устраивает их такая оплата за жизнь или нет...

Гость
11 авг 2023 в 12:56

если повезет . то еще и похоронят бесплатно ...

Гость
11 авг 2023 в 15:39

Зарплата, это - заработная плата, то есть то, что платят за работу.

Гость
13 авг 2023 в 23:04

Маловато, чтобы потом всю жизнь инвалидом попрашайничать у ТЦ.

Гость
11 авг 2023 в 17:10

90-е любят ругать за то, что тогда якобы самой прибыльной и желанной профессией для мужского пола стало наемное киллерство. Но нынешнее государство решило еще более значительно поднять ее престиж и доходность.

Гость
11 авг 2023 в 18:19

Сколько заработал журналист в шапке-ушанке?

Гость
12 авг 2023 в 03:12

Реклама для, лохов.

Гость
14 авг 2023 в 09:43

Наконец стали понимать, что их жизнь ничего не стоит. Ну может быть денег хватит на опохмел.

Гость
11 авг 2023 в 13:05

кто больше кто меньше .. итог один - венки на погосте... там все равны..

Гость
11 авг 2023 в 14:46

Это реклама? Но Петя Толстой (фракция ПЕР) из ГД получает больше.И за что?

Гость
11 авг 2023 в 15:29

Бесплатный сыр в мышАловке

Гость
11 авг 2023 в 17:30

Реклама. Хорошее не рекламируют. Оно востребовано.

Гость
11 авг 2023 в 20:26

Кому платят больше?! Кланово-олигархической коррумпированной власти и их приближенным!

Гость
11 авг 2023 в 23:11

Деньги, дороже жизни ?

гость
14 авг 2023 в 17:34

А сколько умерло после испытаний атомной бомбы в Тоцких лагерях. мы дети без зубов потом стали. Радиация на траве и в молоке. бабушка и зимой возила замороженное молоко. да и сама без зубов была. соседи по умирали один за одним. И все шито крыто. А сейчас под Чапаевским завод .. не лучше.

Гость
11 авг 2023 в 13:15

Что за манера считать чужие деньги, смотрите лучше в свой кошелёк!

Гость
11 авг 2023 в 20:27

Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил в народе с 90-х

Гость
14 авг 2023 в 01:35

Постыдились бы перед памятью своих дедов вести разговоры о деньгах. Вот те были по-настоящему бескорыстные патриоты. А у этих в разговоре бабло на уме. Позорище.

Гость
13 авг 2023 в 23:09

200000р это 2000$, это даже 10 лет назвд не деньги были. Сейчас машина новая 5 лямов минимум за паркетник не китайский. Это им еще 3 года так воевать чтобы на машину заработать.

Гость
11 авг 2023 в 12:19

И снова на манеже господин Лейканд, с заезженной репризой!

Гость
11 авг 2023 в 15:36

Интервью видимо брали у раненых (возможно инвалидов)? Ведь нахождение на передовой до тех пор, пока не отменят указ о мобилизации.

Гость
11 авг 2023 в 16:41

Лейканд,меняй профессию. Не твоё.

Гость
14 авг 2023 в 01:36

Вот только об этом и думают.

Гость
14 авг 2023 в 11:01

Сейчас курс еще вырастит и инфляция съест все великие зарплаты.

Гость
14 авг 2023 в 16:45

А есть данные сколько участников СВО уже никогда не смогут рассказать ни то что о своих зарплатах, а вообще о чём либо?

Гость
27 дек 2023 в 16:11

В октябре 22 года находился под Сватова заплатили 16000₽ всего. Так что думайте!

Гость
17 апр 2024 в 01:30

А мне кажется что слово работа происходит от слова РАБ.И все олигархи это эксплуататоры нас то есть рабов

Гость
11 авг 2023 в 14:22

очень скоро появятся молоденькие миллионерши ... ура .

Гость
12 авг 2023 в 10:08

Позорные воины.

Гость
12 авг 2023 в 10:09

Ждем в пакетах.